Изготовление мебели под заказ
i
intechgrp1 отзыв
29 января 2024
Делали большой заказ в компании "ВМ-Кухни", в который входила кухня, шкафы, подвесные тумбочки и много другое. Доверили этим ребятам создание мебели фактически на весь дом 190кв.м., по нашему дизайн-проекту. Про отзывчивость, пунктуальность, умение держать слово писать не буду, т.к. с этим все максимально хорошо. Напишу основные плюсы, которые выделил для себя: 1.Весь процесс технического согласования нас, как заказчиков миновал, мы ограничились только знакомством технических специалистов ВМ Кухни с дизайнерами и все решалось для нас максимально комфортно, т.е., озвучивались только готовые предложения или решения. 2.Еще одним огромным плюсом стало то, что в процессе ремонта некоторые из сторонних бригад отходили от чертежа или не совсем корректно выполняли согласованные изначально со специалистами ВМ-Кухни задачи, от которых в дальнейшем зависела напрямую сборка мебели - и вместо того, чтобы снимать с себя ответственность, указывать на чужие огрехи - ребята из ВМ-Кухни просто мне говорили, что они сами все поправят - это невероятно ценно! И немаловажный факт, они не выставляли никаких счетов за переделку чужих косяков. Они фактически доделывали чужую работу бесплатно, чтобы выполнить свой заказ! 3. Еще немаловажный факт, что в любое время, в любой день недели - всегда ВМ-Кухни были на связи и в полной мере консультировали меня, как заказчика по всем вопросам, которые у меня возникали. 4. Качество и красота мебели нас отдельно поразила. Даже люди, кто связан с ремонтом или мебелью - все восхищались нашей мебелью. 5. Монтаж. Из всех монтажных бригад, которые были у нас во время ремонта - монтажники ВМ-Кухни - без преувеличения самые пунктуальные, вежливые и аккуратные. В общем я максимально доволен и качеством и сервисом этой компании. Премного благодарен за невероятно красивую и прочную мебель и простое человеческое отношение.
AG
Anisa Galimullina1 отзыв
1 ноября 2023
Добрый день. Я не любитель писать отзывы, но про компанию ВМ кухни, хотелось бы оставить отзыв. Про ВМ кухни я узнала из инстаграмм, мне нравились их дизайн, сборка, а самое главное фурнитура, которая неотъемлемая часть кухни. На этапе ремонта, я обратилась в эту компанию, позвонив в их офис для консультации. В назначенный день менеджер Александр приехал к нам, мы все обговорили. Затем в их офисе посмотрела фасады всех материалов, составили проект самой кухни, Александр сделал замер,расчет, подсказал по дизайну, все устроило, через неделю зделали контрольный замер. Заключили договор, оформили рассрочку ,что очень удобно, без взноса и процентов. Спасибо за терпение, нашему менеджеру, потому что я долго не могла определиться какой цвет и столешницу выбрать. При необходимости, они даже делаю выкрас образцов. В сроки указанные в договоре они укладываются, позвонили за несколько дней, обговорили дату сборки. Мою огромную кухню, они собрали за 2 дня. В итоге конечный результат порадовал, работой осталась очень и очень довольна! Спасибо вам за это. Сам директор ВМ кухни, Ильсур, после сборки, выезжает на объект, чтобы перепроверить.
NK
Nikita Kozlovsky1 отзыв
6 июня 2023
Долго выбирали где заказать кухню в Дом, совершенно случайно наткнулись на группу в Инстаграмм...очень понравилось отношения к работе и качеству сделанных работ, даже по фото было понятно, что компании можно ДОВЕРЯТЬ! Сразу остановились на ВМ Кухни. Хотелось бы выразить огромную благодарность ВМ Кухни Ярославль, а конкретно Алексею и его ребятам))) Мало того что, выслушали, приняли "хотелки" так еще и реализовали мечту нашей семьи! Проект предоставили максимально быстро) Кухня просто КОСМОС, фурнитура работает, как часы)) А про качество покраски фасадов, просто слов нету, не пачкается, а даже если и запачкалось, просто потел тряпкой и все... В итоге получилось даже лучше, чем мы ожидали! В общем безумно рады, что мы ДОВЕРИЛИСЬ Алексею и компании ВМ Кухни! Буду советовать всем своим друзьям и знакомым) Большого процветания вашей компании, СПАСИБО!
ГШ
Гелюс Шакиров14 отзывов
26 мая 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гелюс. Спасибо вам большое за отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
СИ
Света Ильина1 отзыв
25 мая 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Света! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Мы старались!
АТ
Альбина Тарасова1 отзыв
25 мая 2023
ЛГ
Ландыш Гарифуллина1 отзыв
18 мая 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и доверие к нам! Будем рады видеть Вас снова)
Салиха Сайдашева3 мин300 м
Улица Габдуллы Тукая, 130314 офис; 3 этаж
Вахитовский район, Казань, 420021
Открытопо предварительной записи
Зов
-50% на продукцию фабрики «ЗОВ», выгодные предложения «ЗОВ-ХОУМ»!
Узнать подробности
Hudkoff mebel
G&G mebel, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Всё о мебели, компания по продаже корпусной и мягкой мебели
MebelDar
Подготовка проекта и замер бесплатно. Скидки до конца мая 15%