Дентал Клиник

11 декабря 2023, отредактирован
ЯС
Яна Санчай2 отзыва
8 декабря 2023
Была на приёме года 2 назад. Записалась на 2 зуба сразу, первый болел при нажиме, а второй почернел после последнего моего посещения пару месяцев назад. Врач без рентгена сразу вскрыл оба зуба и поставил новые пломбы, хотя прошлым и полгода не было. В итоге оба зуба стали жутко болеть, пришла к ним через 2 недели, с сильной болью в первом зубе, где я жаловалась на потемнение. В итоге пришлось удалять нерв, по телефону спросила, будет ли по гарантии лечение, т.к. после их вмешательства я терпела боль, не могла есть, и пришлось удалить нерв в зубе, потому что он воспалился, сказали-да. Я уже позже поняла что эту чёрноту можно было просто почистить, и вообще не вскрывать зуб. В итоге, сказали, что я должна им 10 тыс. За что? За то, что они удалили мне нерв, второй зуб, который болел при нажиме все ещё болит, и изменился прикус, что у меня зубы не могут закрыться, и встать на свое родное место. Сил не было писать отзыв, не хотелось вспоминать. Но решила предупредить людей, что врачи здесь очень любят деньги и не любят вникать в анамнез пациентов. Будьте внимательны и настойчивы всегда, когда дело касается здоровья. Денег мне не так сильно жалко, как нерв и прикус( Надеюсь, мой отзыв поможет, найдите другую клинику, нормальные есть в Казани, даже государственные. Врач который меня принимал главный у них, седой мужик (который любит класть девушкам руки на грудь)
НГ
ДВ
Дмитрий Васильев1 отзыв
13 октября 2023, отредактирован
14 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
АН
Ася Наумкина11 отзывов
22 сентября 2023
Первое о чем хочется написать, это огромная благодарность всему коллективу Dental Clinic ! Начиная от девочек администраторов-приятных,доброжелательных и компетентных в любом вопросе, шустрых ассистентов и Стоматологи,Хирурги, Ортодонты здесь они именно с большой буквы! Здесь трудятся настоящие специалисты своего дела. Случай у меня был тяжелый, лечить пришлось чуть ли не каждый зуб, начиная от сложного кариеса, был и пульпит(зуб спасен и чувствует себя прекрасно), и было принято решение устанавливать 4 импланта(зубы были утеряны). При первом посещении меня конечно потряхивало от страха , но свершилось ЧУДО и я активно начала ходить на лечение, а причиной отступления страха послужили именно компетентные специалисты ,расписавшие план лечения, последовательность и стоимость всех манипуляций. Андрей Павлович Карасев избавил меня от кариеса и победил болезненный пульпит! Данияр Рафаилевич Адгамов безболезненно удалил уже гнилые корни четырех зубов , быстро и профессионально установил 4 импланта ( 2 из которых сопровождались операцией синус-лифтинг закрытого и открытого типа). Импланты прижились и я уже обрела 2 зуба, а совсем скоро пойду еще за двумя коронками. Про операции синус-лифтинг. Это крайне серьезная операция, я начиталась разного, и тут важно попасть к опытному специалисту, который знает все тонкости и нюансы. Это про Данияра Рафаилевича, перед операцией подробно объяснил все этапы ее проведения , рассказал про ощущения, которые будут сопровождать во время операции. Я шла с уверенностью , что все пройдет успешно. Цена - качество - профессионализм. От всего сердца рекомендую Dental Clinic. Спасибо вам за проделанную работу! Навсегда ваш пациент Анастасия!
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Огромное Вам спасибо за такие добрые слова от всего нашего коллектива ❤ Искр…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Зайцева1 мин100 м
Улица Мазита Гафури, 71 этаж
Вахитовский район, Казань, 420108
Открытопо предварительной записи
Стоматология «Дентал Клиник» в Казани — это сочетание высоких технологий и инноваций в сфере современной стоматологии, искренний и заботливый персонал, успешные и опытные врачи, материалы и оборудование от ведущих мировых производителей, уникальная система контроля качества и мастерство исполнения в каждой детали вашей безупречной улыбки.

Это современная и высокотехнологичная стоматология Казани, открывшая доступные каждому стоматологические услуги экстра-класса. Пришло время! Попробуйте первоклассное лечение уже сегодня. Обратитесь за стоматологической помощью уже сейчас. Добро пожаловать в стоматологическую клинику «Дентал Клиник»!