Колорит

Сеть магазинов строительно-отделочных материалов
Профессиональный подбор и колеровка красок! Доставка
РекламаИП Гайнуллин А. Ф.
SM
LS
Lili Skalova3 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, ждём Вас снова в нашем магазине.
РТ
Руслан Тимерханов19 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
M
MrHollowsora3 отзыва
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день!Спасибо за высокую оценку,ждём Вас снова в нашей сети!
БМ
Браво Мир43 отзыва
9 июня 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день.Спасибо за высокую оценку магазина,ждём Вас ещё в числе наших покупателей!
ES
Evgeniya Silacheva5 отзывов
23 апреля 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,сожалеем ,что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.Надеемся увидеть Вас снова.
WE
Wood Elf17 отзывов
22 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Всегда Вам рады! Спасибо за хорошие слова!
II
Ilnur Idrisov4 отзыва
25 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Уважаемый, Ильнур! Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства от посещения нашего маг…
РА
Роман Андреевич28 отзывов
11 октября 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине .
ФР
Филипп Ростиков2 отзыва
28 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день ,Филипп!Спасибо за высокую оценку,ждём Вас снова!
Строительные материалыОтделочные материалыЛакокрасочные материалыСухие строительные смесиГерметики / КлеиГипсокартон / КомплектующиеДСП / ДВП / ФанераКровельные материалыПиломатериалы / ЛесоматериалыТеплоизоляционные материалыЦементМалярный инструментЭлектроинструментИзмерительный инструментКрепёжные изделияСантехника / СанфаянсСтеновые панелиКомплектующие для дверейХозяйственные товарыБензоинструментКабель / ПроводСветотехникаЭлектротехническая продукцияЭлектроустановочная продукцияФасадные материалы / конструкцииСистемы водоотведенияСистемы отопления / водоснабжения / канализацииВентиляционное / тепловое оборудованиеЭлектронагревательное оборудованиеСпецодежда / Средства индивидуальной защитыОгнезащитная обработкаБытовая химияГидроизоляционные материалыДекоративные отделочные элементы и материалыЗамки / Скобяные изделияСадово-огородный инвентарь / техникаОгнезащитные материалы
Площадь Тукая15 мин1.5 км
Улица Татарстан, 521 этаж10 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420021
Мы доставляем материалы для ремонта и строительства по Казани в любое удобное для вас время.
Опытные продавцы-консультанты, проходящие ежегодную аттестацию внутри компании, помогут подобрать необходимый товар, дадут хороший совет.

Интернет-магазин строительных материалов «Колорит» представляет вашему вниманию каталог с широким ассортиментом товаров для строительства и ремонта. Вы найдёте нужный вам товар легко и быстро. А подробные описания к каждому товару позволят вам без труда сделать правильный выбор.
Колеровка красок. Мы осуществляем колеровку красок в любой из 5000 оттенков на импортном оборудовании.
У нас вам помогут переколеровать краску, даже если вы купили её не у нас!
Бонусная система может стать для вас приятным открытием — кешбэк доходит до 20%!