Мэлт–Интернет

Интернет-провайдер
1.8
РекламаУслуги представлены ООО «Выбирай.Нет». Компания — агрегатор.
1.8
7 августа 2023
AS
Avgusta Shaymardanova4 отзыва
14 июля 2020
Скорость интернета низкая и часто пропадает, но это не та причина по которой пишу здесь. Смотрю никаких жалобных книг и способов урегулирования конфликтов просто нет. Работали с вами долгое время, да - пропадал интернет, да - падала скорость, но мы так же оставались с вами. Был переезд нашего офиса, пришли два работника подключать интернет, снесли настройки роутера, с треском подключили интернет на компах, но у нас и касса к интернету подключена. От настройщиков требовалось оставить все по старому, а не вводить новые данные. Как итог 4 месяца разбора полётов, по какой причине касса не отправляет отчёты. Вызвали специалиста проверить настройки роутера. Пришёл. Выставляют счёт за то что спец. пришёл дал акт нашему сотруднику "подпишите что я здесь был, проблема не в интернете, обращайтесь в кассы" возможно он что то и сделал, но проблему это не решило вовсе. Ирония такова что нужно было лишь вернуть старый логин. Карл. Впечатления крайне негативные. Заплатили за настройку интернета 3000р. От сотрудника МЭЛТ по телефону услышала фразу "некомпитентны" сотрудники, мол, в чём то. Работая с юр лицами вы должны понимать такие нюансы как кассовые аппараты!
C1
Client 119 отзывов
5 декабря 2019
ЕШ
Екатерина Шленова1 отзыв
4 октября 2018
Сервис не то что оставляет желать лучшего, его в принципе нет. Вам пора закрывать свою контору, потому что к вам обращаются только тогда, когда нет других провайдеров. В конце сентября оставила заявку в тех.поддержку, на отключение или хотя бы приостановление услуги. Обещали написать ответ на почту - ни ответа ни привета. А за октябрь уже успели списать аб.плату, хотя услугами я уже не пользовалась с конца сентября. Звоню спрашиваю как приостановить услуги, чтобы деньги не брали, и почему мне до сих пор не ответили, они говорят приезжать надо. ВОпрос: почему об этом я узнаю спустя неколько дней после того, как они уже списали плату за неиспользованные услуги? и зачем они её списали если я заранее оставила заявку в тех.поддержку чтобы приостановить услуги? По тел никто ничего не знает и с себя ответственность снимает. Никому не рекомендую данную компанию!!!
Бутлерова, 231 этаж
Вахитовский район, Казань, 420012
Откроется в понедельник в 10:00техническая поддержка: круглосуточно
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
Простор Телеком, телекоммуникационная компания
Телеком.РТ, компания по подключению домашнего интернета и телевидения
Фатум 3, интернет-провайдер
Скайнет, интернет-провайдер
Надёжный интернет для вашего бизнеса. ЭЦП и электронные счета-фактуры