ЗОВ

Мебельный салон по продаже белорусских кухонь
3.9
Индивидуальное изготовление кухонь, гардеробных шкафов и систем!
3.9
ЮР
Юлия Романова13 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
VP
Valentine Pavlov1 отзыв
5 сентября 2023, отредактирован
Соседка попросила оставить её отзыв на сайте. "Я долго выбирала компанию по производству мебели для кухни. Прочитала кучу отзывов, где немало было отрицательных. И мой выбор пал на компанию Зов, и я не ошиблась. С дизайнером Светланой, подготовили проект моей кухни, быстро сделали замер. Понравилось отношения к клиентом, Светлана постоянно была со мной на связи, отвечала на все мои вопросы, пожелания. В итоге кухня получилась классная, красивая из хороших качественных материалов и точно по эскизу и по цвету. Все изготовлено было в срок, ребята из этой компании быстро собрали кухню. В общем я осталась довольно, что выбрала компанию Зов, хотелось поблагодарить всех, кто принимал участие в изготовлении моей кухни. Огромный респект компании из Беларуси, где производилась мебель. Все детали кухни, были хорошо запакованы, ни одной царапины, трещины - всё в отличном состоянии. Желаю компании Зов всех благ и процветания. С уважением, Роза".
АИ
Андрей Иванов2 отзыва
24 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв!
РФ
Ринат Фахразиев2 отзыва
29 ноября 2022
Ремонт, пришло время кухни, искал в теч месяца разных кухоньщиков, везде все одинаково, только ценник задирают на свой взгляд. К этим ребятам попал случайно, посмотрел на карте ближайших кухоньшиков и решил сходить, глянуть, с порога попал к дизайнеру/менеджеру Светлане (ей 5 баллов за консультацию), сели поболтали, показал картинки, варианты чего нравится и как бы хотелось, ходил к ней раз в неделю, все дело до итогового варианта длилось 1-1.5 мес. В итоге помогла подобрать, то что я хочу и итоговый дизайн, согласовали и пустили в дело, прошло 45 дней, привезли, чз неделю пришли из ребята и собрали за 2-3 дня все, я пришел в итоге глянуть итоговый вариант и был приятно удивлен. Обычно бывает так, картинка отличается от действительности, а тут прям то, что я хотел! Светлана вам спасибо, что помучились со мной и все довели до ума. В итоге теперь у них думаю шкафы заказать в прихожую и прочее. Обслуживание, консультации, доставка, сборка, сразу скажу - 5 баллов. Ценник: тут скажу так, средний по рынку, (150-350 тр), но тут все зависит от ваших хотелок. В принципе мы подогнали под мой бюджет, да и думаю всем с этим помогут. Их смело можно рекомендовать!
30 ноября 2022, официальный ответ
Ринат, благодарим, что выбрали нас! За ваши рекомендации - отдельное спасибо! Ждем вас за шкафами!
ЭГ
Эндже Гафурова1 отзыв
19 октября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку !
Козья слобода16 мин1.5 км
Яшьлек16 мин1.5 км
Проспект Ямашева, 36 к11 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420044
Кухни «ЗОВ» — официальный представитель белорусской фабрики «ЗОВ» в Казани. Кухни на заказ из массива, МДФ, пластика, акрила и шпона. Грамотные консультанты.