Вита

Аптека Вита Экспресс
3.1
Аптека, которую выбирают!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
3.1
КМ
Ксения Максимовна4 отзыва
10 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в наших аптеках «Вита».
Аделина Мухитова3 отзыва
23 апреля 2023
Всем добрый день! Хочу выразить жалобу на продавца аптеки Вита по адресу четаева 35, которая работала там 22.04.2023 ! Имени к сожалению ее не запомнила, но захожу уже не первый раз, она там постоянный работник. Попросила витамин магний, торопилась и особо не вглядывалась ни в количество таблеток, ни то сколько нужно их пить. Продавец сказала берите этот вид, и если хотите пропить полный курс, нужно брать 2 пачки а третья якобы в подарок. Только вот хочу отметить, что уже дома, прочитав инструкцию, я поняла что 1 курс это всего одна данная упаковка ! То есть продавец умышленно решил сделать на мне выручку и продать две лишние упаковки! Итого вместо нужной одной пачки мне продали 3, и заплатила я вдвое больше. Так как почему то подумала(опять таки торопившись и не вчитавшись) что там мало таблеток, и для курса надо взять пару упаковок, со слов продавца! Потратила практически тысячу, а могла 350р. Больше в эту аптеку , по крайней мере по этому адресу и к этому продавцу я не пойду и вам не советую! Уже не первый раз такое что эта женщина пытается втулить то что не нужно
23 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для проведения проверки и составл…
КФ
Карина Фатхуллина7 отзывов
8 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в аптеках "Вита". Надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество!
ДГ
Диана Гущина12 отзывов
29 марта 2023, отредактирован
ЕМ
Екатерина Максимовна3 отзыва
14 декабря 2021
19 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вас в аптеках "Вита"
ЗЯ
Зиля Янтыкова6 отзывов
4 сентября 2020
7 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за сигнал о нашей работе. Нам очень жаль, что с Вами произошла така…
as
a. sabirov77 отзывов
24 марта 2019
Косметика
Мусина3 мин350 м
Улица Четаева, 351 этаж119 филиалов
58-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Аптеки «Вита» — № 1 в топ-20 любимых брендов россиян!*
Выгодные цены и бонусы до 30%!
Удобный онлайн-заказ широкого ассортимента лекарств, товаров для здоровья, косметики, медприборов и ортопедии на сайте и в мобильном приложении «Аптека Вита». Для вас удобные аптеки у дома «Вита экспресс», где вы можете приобрести всё самое необходимое для поддержания здоровья или забрать онлайн-заказ. В каждом городе для вас крупные аптеки «Вита Центральная» с широким ассортиментом лекарств, в том числе редких, товаров для здоровья, лечебной косметики, ортопедии, детских товаров. Здесь вы можете получить консультацию по медикаментам, косметике и ортопедии.
В аптеках «Вита» множество акционных предложений для ваших покупок: акция «Вита Микс» — 3 по цене 2, актуальные сезонные товары по сниженным ценам и выгодная программа лояльности.