Пятёрочка

Супермаркет
2.6
Ждём в гости на скидки недели
2.6
ОН
Олег. Н4 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
Почитал отзывы, и это чушь какая то. Каждого кассира, администратора знаю в лицо. Директор магазина Оксана потрясающий человек! Эталон директора! Да, знакомство было у нас не самое хорошее. Нашел просроченный товар, на кассе спросил кассира, продаст ли она мне это?! Кассир отказала, в чем большой молодец! Позвал директора, благо он был на месте. Тогда и познакомились с директором магазина Оксаной. Показал все косяки, кое где не было цен, было пару порченных фруктов. Директор очень понимающий человек, прошла весь зал со мной, убрала все недочёты, лично проверила фрукты. Сейчас уже год хожу к ним и ща год уровень качества вырос. Да иногда есть вероятность что то найти но эта вероятность очень сильно снизилась, что для меня как для потребителя очень приятно сказалось на мнении о магазине. Если у вас что то случилось, не стоит громко кричать и подымать истерик, стоит спокойным голосом указать на проблему и её решат. С ценой был ньюанс, цена была одна, пробили по другой, сразу же позвал кассира к ценнику и она убедившись в цене, продала по той которая была на витрине. Не стоит никогда грубить любому человеку, будь то кассир или прохожий на улице, стоит относиться к любому человеку так как хотел бы что бы относились к тебе. Сам работаю управляющим кальянной WaterSmoke. Уже год покупаю и для заведения продукты и для себя, все прекрасно. Оксана директор стала для меня эталоном директора магазина. Решит любой вопрос.
АИ
Анастасия Иванова4 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
Аметьево18 мин1.5 км
Роторная, 1 к21 этаж452 филиала
Приволжский район, Казань, 420059
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!