Рио

4.4
a
artur.avto861 отзыв
15 ноября 2019
Сделали ремонт в квартире. Долго не могли найти дизайн подходящей кухни и производителя. Хотелось небольшую кухню, но очень укомплектованную. С нашими размерами кухни в хрущевке особо не разгуляешься. В процессе поиска на каких "горе кухонщиков" мы только не нарывались, пока не встретили Ольгу. Ольга оперативно приехала сделала замер, выслушала наши пожелания добавила свой профессиональный взгляд на все это и скинула нам эскиз с размерами плюс карту заказа где все было прописано какая у нас кухня из чего сделана, сколько петель ящиков направляющих и тд, сколько все это стоит все очень прозрачно и понятно. В офис мы приехали так же в удобное для нас время все ещё раз потрогали, попробовали на вкус так сказать и подписали договор. Изготовили нам все даже раньше срока. Установили все все за один день, спасибо мастеру Роману) все собрал, убрал мусор. Спасибо кухням Рио за эту приятную покупку.
Рс
Рио, студия кухни
15 ноября 2019, официальный ответ
А мы, в свою очередь Вас благодарим, Артур и Елена за доверие) И очень рады, что Вам все нравится)
Алекс Белый1 отзыв
27 января 2018
Я редко что-либо где-то пишу, особенно в сети «Интернет», но не в этот раз… Этим эпиграфом хочу выразить благодарность Ольге, по-настоящему хозяйке салона кухонной мебели «Симкор». Это мой не первый опыт по выбору (заказу) кухонных гарнитуров, поэтому впечатления от данного салона сложились с учетом предыдущего «опыта». На салон «Симкор» вышли с супругой случайно, первоначально искали кухню по салонам в ТЦ, в том числе и на ул.Нариманова, 44 «Мебельный базар». Там нам пытались тоже «набрать кухню». Именно набрать кучу предметов, не особо предлагая какие-либо варианты…, хотя выезжали к нам на квартиру с замером. И вот там одна из представителей салона (простите, но названия не помню, их там достаточно) предложила нам мебель под маркой «Симкор», сделала набросок, назвала цену, и мы почти договорились о дате подписания договора (впоследствии узнали, что они посредники, не имеющие никакого официального отношения к представительству кухонной мебели марки "Симкор". Но меня очень заинтересовала марка кухни, дома в Интернете нашел салон кухонной мебели «Симкор», и выехали на указанный адрес, предварительно созвонившись. Мало того, что Ольга оказалась прекрасной представительницей своей половины человечества, но и замечательным специалистом, знающим своё дело. Нам сразу было предложено несколько вариантов расположения предметов кухни, которые впоследствии были пересмотрены с учетом планировки кухонного помещения, розеток, вентиляционного отверстия в стене и др., а в особенности, что для меня важно, с учетом наших пожеланий, и что не мало важно, наших финансовых возможностей. Ольга не пыталась ничего «навалить», «пустить пыль в глаза», навязать свое видение ситуации, наоборот, советовала только конкретно необходимые детали, удобные и нужные в дальнейшем для эксплуатации моими женщинами кухни. Получившийся в итоге вариант был прост, удобен и практичен, но в тоже время оригинален и красив (на фото цветовая гамма не совсем соответствует действительности). При сравнении вариантов, ранее предложенного на «Мебельном базаре» и предложенного Ольгой, моя семья остановилась на варианте Ольги, другие просто отшвырнув в корзинку. Установка кухни производилась также специалистом этого салона (буквально за 2 неполных дня). Срок поставки кухни и ее установки соответствовал как устной договоренности, так и срокам, указанным в договоре. Соблюдение сроков в наше время соблюдается редко, за это отдельное спасибо. Качество материалов кухни в своем диапазоне ценовой категории «на высоте». Мои домочадцы остались довольны получившимся. Друзьям и родственникам (кто-то видел воочию, кто-то по скайпу) кухня очень понравилась. Поэтому, выражаю Ольге большое СПАСИБО!!! P.S. сейчас готовимся заказать у Ольги гардеробный шкаф-купе.
b
beluaeva.rita1 отзыв
23 августа 2017
Хочу выразить благодарность салону кухни "СимКор" замечательной Ольги Виноградовой за мою великолепную кухню !!! Обратилась я к ним не имея представления что именно и какой я хочу видеть свою кухню . И тут мы вместе с Ольгой стали рисовать проект будущей кухни )) и таким образом родился проект ! Затем , Ольга предложила комбинированную кухню , а тоесть нижние и верхние фасады разбить по цветам 😀Вообщем эта идея мне очень понравилась . Также Ольга обратила внимание на очень важные детали и моменты в устройстве мой кухни ! Поверьте , у меня с ней не было споров , все было просто и со всем я была согласна . Так как кухня сделана под меня и она одна такая в своём виде и только у меня )) Все выполнялось поэтапно, но все было сделано во время и в сроки ! И когда она целиком была выполнила , нам Ее буквально за два дня собрали ! Сборка тоже осуществлялась салоном "СимКор". И вот у меня есть моя любимая кухня ! На которой я провожу времени очень много ( как и любая женщина ) Я полностью довольна результатом и все это благодаря салону " СимКор" ! Огромное вам спасибо
Улица Академика Сахарова, 26Б8 офис; 3 этаж
Азино-1 м-н, Советский район, Казань, 420100
Закрыто. Откроется завтра в 12:00по предварительному звонку
Зов
-50% на продукцию фабрики «ЗОВ», выгодные предложения «ЗОВ-ХОУМ»!
Узнать подробности
Линия кухни, мебельный салон
Кухни Enli
Доставка • Оплата по QR-коду
SOVA, фабрика кухонь, столов и стульев
Собственное производство кухонь и шкафов. Работаем более 20 лет.
Амина мебель, компания по изготовлению мебели под заказ