ФОРВАРД

Салон автопроката
Аренда автомобиля от 1000 руб./сут. От эконом- до бизнес-класса!
ГЗ
Козья слобода7 мин700 м
Также люди ищут
Чистопольская улица, 9Б3 офис; 4 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420066
Компания FORWARD предоставляет машины напрокат на выгодных условиях для арендатора — нужного класса, по низкой цене и всегда со 100%-ной гарантией бронирования автомобиля.

Основное преимущество нашей компании — постоянное наличие в сервисе новых автомобилей (возрастом до трёх лет) и высокое качество обслуживания, не уступающее мировым стандартам.

Главная задача, стоящая перед нами, — обеспечить максимально комфорт и безопасность наших клиентов.

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы получаете:
  • возможность взять машину напрокат по удобному для вас тарифному плану;
  • достойный выбор автомобилей;
  • низкие цены;
  • круглосуточную поддержку наших специалистов;
  • онлайн-бронирование.
Наша компания FORWARD уже более 10 лет пользуется репутацией ответственного бизнес-партнёра, всегда и во всём выполняющего свои обязательства по договору!
Мы дарим свободу передвижения — этой фразой сказано о нас всё!