Greenwich

Лингвистический центр курсов английского и немецкого языков
ДА
Дмитрий Альбертович35 отзывов
2 августа 2023
Если хотите к себе отвратного отношения, измененных в последний момент договоренностей и неприятных сюрпризов в деньгах, то Вам сюда. 1. Приходил на пробное занятие в группу преинтер месяца 3 назад. Сразу отмечу преподаватель Саид классный. Проблема в менеджерах. После пробного занятия решил, что до уровня интер поучусь сам. И не стал заключать договор со школой, как потом оказалось не зря. 2. На протяжении 3х месяцев звонили менеджеры и приглашали в школу (понимаю такая работа). Я отказывался каждый раз. 3. Через 3 месяца звонят снова, я ответил, что та группа которую мне предлагают (преинтер) больше мне не подходит, т.к. мой уровень теперь интер. 4. Мне предлагают группу интер и предлагают снова прийти на ПРОБНОЕ занятие. О том, что я должен буду за него заплатить, даже если группа мне не понравится, не говорят. (слово ПРОБНОЕ предполагает, что я могу попробовать и отказаться, если мне не понравится). Пробным занятием называли и мое самое первое занятие, поэтому из приглашения явно следовало, что если занятие меня не устроит, то платить за него я не должен. 5. Я прихожу в отличном настроении, хоть и устал после работы. И менеджер мне с порога заявляет, что я должен прямо сейчас внести ПРЕДОПЛАТУ. На логичный вопрос: почему меня об этом не предупредили, почему назвали занятие ПРОБНЫМ услушал дословно: ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ САМИ ПОНЯТЬ, ЧТО НИКТО ВАС УЧИТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ НЕ БУДЕТ. 6. В сухом остатке: - сами названивали и 3 месяца уговаривали ходить к ним - сами предложили прийти на занятие - сами назвали занятие ПРОБНЫМ - о том что я должен буду оплатить занытие не предупредили - прямо перед занятием поменяли договоренности - на вопрос почему- выставили все так, как будто это я все три месяца пытался попасть к ним на бесплатное занятие ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень жаль, что возникло это недопонимание. Но к сожалению, бесплатное пр…
АР
Альбина Ратникова1 отзыв
27 марта 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Желаем дальнейших успехов в учебе!
MM
Mel Mel35 отзывов
27 марта 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы тоже очень рады вашим успехам.
АВ
Айдар Валеев5 отзывов
15 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, Айдар! Мы всегда рады Вас видеть.
НМ
Нинель Максимова6 отзывов
28 ноября 2022
ВМ
Виктория Матурова1 отзыв
27 октября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Нам тоже очень приятно работать с ответственными и талантливыми студентами…
Языковые школы
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
AdvanceLab, языковая лаборатория
Акция: скидка на 2 членов семьи 20%, на 3 и последующих — 30%
Bs lingua
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Полиглотики, детский языковой центр
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
LengviPark, языковой центр
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Language First, языковая школа
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду