СвойДом

Компания по строительству коттеджей
Проектирование домов, коттеджей, вилл, особняков. Кратчайшие сроки!
РекламаООО СвойДом
Проспект Победы, 18Б318 офис; 3 этаж
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Одним из основных направлений в деятельности компании является строительство загородных домов и коттеджей.
Стабильность нашей компании базируется на постоянном стремлении к взаимопониманию с клиентом.

Наша приоритетная задача — максимальное упрощение для клиента процесса индивидуального строительства.
Мы выполняем полный цикл работ в проектировании и строительстве загородного дома.
Это позволяет нашему заказчику иметь дела только лишь с одним подрядчиком.

Наша компания проектирует, строит деревянные дома и каменные дома из пеноблоков, кирпича, а также комбинированные дома.
Сотрудники нашего проектного отдела смогут помочь спроектировать ваш дом, а инженеры из проектно-сметного отдела помогут выбрать материалы.
Профессионалы компании по инженерным сетям оснастят ваш дом самым необходимым оборудованием, а дизайнеры сделают дизайн-проект отделки.
Далее всё это будет реализовано строительным отделом.