Экспресс

1 ноября 2023, отредактирован
ТК
Татьяна Колосова7 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
Не пойму хороших отзывов. БИЧЕВНИК, простите но по другому не сказать. Вы в хороших номерах не жили ? Вас устраивает то что на фото ? За три ночи я отдала 7!!!! Карл тысяч. Что за эти деньги я получила? Конча на обоях, неубранный номер, грязь и грибок в душевой, грязные раковины которые забиты едой, ведь в ней моют посуду. Кровать скрипучая,драные обои,розетка над кроватью не работает, ГДЕ ТУТ ДВЕ ЗВЕЗДЫ Я НЕ ПОЙМУ .Не считая того что вентилятора нет, кондиционера нет, жара 30 градусная в номере. Вонь что в номере что в коридорах тупо затухлый, грязью. этот запах ни с чем не спутать. Администратору по#ю на все, когда говорили про возврат денег, даже ничего предложила - ни вентилятор, ни сменить номер. С доплатой хотя бы ДАЖЕ УБОРКУ НОМЕРА НЕ ПРЕДЛОЖИЛАСамое ужасное место что я видела, уважайте себя, не селитесь тут . Не надейтесь на хорошие отзывы. Просто посмотрите фото, убедитесь сами из плюсов выделить ничего не могу, только полиция, которая сидит на ресепшене, мужчина пытался нас утешить и шутил. Но уже задумайтесь, в каком отеле/хостеле вы выдели полицию? Дополняю отзыв, после увиденного отзыва пришла администратор выяснять отношения, начала орать, после того как я сказала «чего орать, время позднее» уменьшила свой пыл и ушла, зачем приходила не понятно. Хамки и грязь . Вот весь отель. А вот женщина на ресепшене милая, ответила на все вопросы, а молодая мда треш.
Пожить
До 130 местПроживание от 1000 ₽40 номеров
Язык обслуживания
Кремлёвская12 мин1 км
Улица Саид-Галеева, 64 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Наш Дом, хостел
Уютный гостевой дом в центре Казани. Большая парковка, мангал и сауна
Забронировать номер
Perin de perron, отель
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Азалия, гостиница
Скидка 5% при бронировании через сайт — промокод «2gis»
Забронировать
РекламаООО «Вкусные Идеи Казани».
Зелёный дом, хостел
До 23 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Волга, гостиничный комплекс
2 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе