Трава

Салон цветочных открытий
Кешбэк 10% с каждой покупки
РекламаИП Неумержицкая Е. В.
ИМ
АЕ
Анастасия Егорова3 отзыва
11 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады вас видеть 😉
ЭВ
Элеонора Владимирова24 отзыва
5 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Элеонора, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку, всегда вам рады 😉
РС
Руслан Сулейманов1 отзыв
24 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и оценку! Успехов вам ❤ сотрудника зовут Лиля)
Гл
Добрый вечер, Айрат, спасибо вам за отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё ❤
ЭГ
Эльвина Галимова3 отзыва
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвина! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова ❤
ГЛ
Гиляна Лактионова9 отзывов
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
AP
Anya Pirogova13 отзывов
Anya, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём снова 💛
ТК
Тоня Куркова2 отзыва
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тоня. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем вас ждать!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Национальный архив1 мин150 м
Сибирский тракт, 221 этаж
Советский район, Казань, 420029
Закроется через 45 минут
Наш магазин мы называем салоном цветочных открытий «Трава», и цветы — это наша страсть. Уже на протяжении десяти лет в создаваемую для каждого клиента цветочную композицию наши флористы вкладывают своё умение, опыт и любовь к цветам. Мы заботимся не только о красивом внешнем виде и свежести цветов, но также учитываем все ваши пожелания к букетам и доставке.
Цветочная студия «Трава» создаст ощущение праздника на любых торжествах: свадьбах, банкетах, корпоративных мероприятиях. Любые букеты, от эксклюзивных до самых демократичных, но неизменно изящных и безупречно изысканных, на заказ в цветочной студии «Трава».