Родные стены

1 сентября 2022
ТЛ
Татьяна Лебедева17 отзывов
23 марта 2020
2 недели назад сходили посмотрели квартиру готовы были внести задаток ( мы были первые) задаток не приняли, квартира до сих пор стоит на площадке продажи, риэлтор Ольга трубку не брала и не перезванивала, попросила своего риэлтора поговорить и обсудить ситуацию,в итоге обозленная Ольга говорит что задаток приняли от других но вариант собственнику не нашли, собственник говорит что задаток не брали и что купили себе квартиру. Собственник готов взять задаток, но не хочет подводить риэлтора. Позвонила на прямую в агенство на меня стали кричать!!!Если бы не этот вариант который нам подходит из-за школы для ребенка никогда бы не стала работать с этим агентством. А откровенно говоря подозрение в нечистоте работы риэлтора на лицо, если взяли задаток почему объявление активно? Если собственник готов принять задаток, почему риэлтор не проводит? Собственник запуган и боится что либо делать без ведома риэлтора. Риэлтор приезжать к собственнику для нашей встречи не хочет. Ольга говорит что перезвонила бы но контакты наши не брала и ни куда не в носила, ложь на каждом слове.
I
Ilshat2 отзыва
14 декабря 2017
Работа по поиску и приобретению 2к квартиры велась Шагиевой Альбиной (директор АН "Родные стены"). По началу впечатление было "риэлтор как риэлтор", но когда дело начало доходить до настоящей "риэлторской" работы, а потом и до конечной сделки - стало очевидно, что выражение "зачем нам риэлтор - сами справимся" может обойтись мало того, что дорого, но и "сожрать немало нервов". Плюс ко всему это нереальная экономия времени, что в наше время для некоторых лиц также стоит денег. Проверка дома, его истории, соседей, собственника квартиры, самой квартиры, перепланировки, всевозможных документов, др-х возможных подводных камней и косвенных признаков сомнительной деятельности продавца - сопровождалось умениями, знаниями, грамотно-построенным планом действий, договоренностями по времени во всех инстанциях и накопленным многолетним опытом Альбины. С нашей стороны мы очень благодарны за проделанную работу! Только после того, как все успешно пройдено начинаешь понимать, что эта работа РЕАЛЬНО стоит таких денег. Как говориться, есть 2 типа людей - люди, которые учатся на чужих ошибках и люди, которые учатся на своих ошибках. Знакомым по приобретению или покупке жилья теперь говорю так - "решать вам на сколько вы готовы рискнуть и съэкономить"! Однозначно рекомендую Шагиеву Альбину! Не зря же говорят - "сотрудник- лицо компании"!
Козья слобода15 мин1.5 км
Чистопольская улица, 282 этаж