Панда

Светлана1 отзыв
6 мая 2024
Алсу Сибгатуллина1 отзыв
26 апреля 2024
Категорически. Не рекомендую данный центр, 25.04.24 года, с ребенком посетили данный центр. Прежде чем туда идти нужно заранее знать, что если есть вероятность что ребенок будет плакать, то Вас попросят выйти в коридор и там сидеть до конца занятий. Но в силу того, что я оплатила за занятие и ребенок плакал за ВСЕ занятие все пару раз мы были до конца. Началось этого самого начала. Как только мы пришли в центр, я даже не успела снять обувь как тут же «воспитатель» сказала, что ребенку надо переодеть обувь. (Первое замечание), после основных занятий, детей отправляют в игровую комнату, где так же в очередной раз мне сделали замечание что ребенку нужно снять сандалики, у меня тогда вопрос, для чего ВЫ тогда пишете в смс уведомлении перед занятиями что нужно брать собой вторую обувь ребенку, если ее тоже нужно снимать?! и в очередной раз я получила еще одно замечание. Далее, было очень интересно, в конце занятий воспитатель, который проводил занятие мне сказала, что абонемент мне продать не могут т. к. ребенок плакал и я должна была сидеть за свои деньги в коридоре. В дальнейшем я позвонила администратору она же владелица данного центра, она трубки не брала, потом перезвонила мне и сказала, что она готова предложить нам посещение если мы только в след. раз возьмем разовое посещение и далее если ребенок заплачет то будем сидеть в коридоре, т.к в группе есть девочка которая перешла в эту группу т.к у них занятия проходят очень тихо и что у них ни один ребенок не плачет, На вопрос как ребенок должен адаптироваться в коридоре? Мне она ответила, что других вариантов НЕТ. Скажу честно я удивлена таким ответом и поведением всего персонала, после чего начала задумываться а есть ли вообще у этих людей педагогическое образование? Раз они себя ведут далеко не педагогично. Или только деньги нужны? раз они готовы 1,5 годовалого ребенка отправить в коридор чтобы ребенок там проходил адаптацию. Поэтому если у вас есть вероятность что ребенок во время занятий может заплакать тогда не советую вам туда ходить, уйдете с куча негативных эмоций и испорченным настроением. Если бы знала что все так сложится, сняла бы на видео и далее обратилась бы в инстанции где доходчиво объяснили им что с детьми так обращаться нельзя.
26 апреля 2024, официальный ответ
Мы понимаем, что новая обстановка или большое количество людей могут вызвать у ребенка стресс, в рез…
ЕР
Екатерина Рябова7 отзывов
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Вы можете связаться с нами по телефону 216-32-82 или написать в Ватсап по номеру 89046606714. Администратор всегда на связи.
ОГ
Олеся Габдельхакова5 отзывов
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за то, что нашли время и написали такой чудесные отзыв. Мы очень рады, что оправдали ваше…
SO
КВ
Камилла Волкова10 отзывов
28 января 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Камилла, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв❤️
Языковые школы
Наличный расчёт
Школа №1257 мин700 м
ЖК МолодёжныйЧингиза Айтматова, 13 к21 этаж
Азино-2 м-н, Советский район, Казань, 420140
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
«Панда» — весёлый и уютный детский центр, в котором опытные педагоги проводят занятия с детьми от 1 года.

Наши направления:
  • Раннее развитие — групповые и музыкальные занятия для детей от 1 года до 3 лет. Упражнения на развитие речи, сенсорных представлений, укрепление общей и мелкой моторики ребёнка. На занятиях звучит живая музыка. Проводят занятия логопед-дефектолог и музыкальный педагог.
  • Развивающие занятия для детей 3–4 лет.
  • Подготовка к школе от 5 лет.
  • Английский с носителем языка от 3 лет. Занятия проходят 2 раза в неделю по 45 минут.
  • Рисование от 3 лет. Академический рисунок. Занятия проводит профессиональный художник, педагог.
  • Вокал от 5 лет.