Аврора-Канц

Интернет-магазин
Канцтовары, хозтовары, товары для офиса. Доставка. Всегда низкие цены!
РекламаООО Аврора-КанцООО «Аврора-К». *Подробности по т. (843) 556-66-66, на аврора-канц.рф.
Айрат Сиразиев11 отзывов
NF
Nazik Farhullina10 отзывов
23 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за чудесный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны!
РТ
Роман Терехов1 отзыв
1 марта 2023, отредактирован
28 мая 2023, официальный ответ
Роман, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
АД
Андрей Давыдов9 отзывов
2 февраля 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку.
ЭМ
Элина Миллер7 отзывов
16 сентября 2022
28 мая 2023, официальный ответ
Элина, добрый день! Благодарим за обратную связь и такие тёплые слова!
БХ
Булат Халидов42 отзыва
21 февраля 2022
Сделал заказ 08.02.2022 с самовывозом. На почту пришло сообщение, что через несколько минут будет отправлен счёт на оплату. Утром 09.02.2022 статус заказа был изменён на «Обработан». Пришёл в офис для получения заказа - в выдаче товара отказали, сославшись на то, что самовывоз осуществляется на следующий рабочий день. Действительно, так написано в соответствующем разделе сайта, эту информацию нужно искать после того, как сделал заказ, а не во время заказа. Но непосредственно при оформлении заказа такой информации не было, мой заказ был обработан, а я пришёл в как раз следующий рабочий день после дня, в который оставлял заказ. Мой вопрос на электронную почту магазина о том, что же дальше с моим заказом, был проигнорирован, за две недели со мной никто не связался ни коим образом, счёт на оплату так и не был прислан. Заказал нужные мне товары даже дешевле в другом месте. Отношение магазина к клиентам абсолютно не понятно. Сотрудники на расслабоне, клиентоориентированности ноль. Очень странная контора. На отзывы в ДубльГИС, как вижу, тоже не отвечают. Конечно же, заказывать здесь ничего больше не буду.
SZ
Sergey Zar10 отзывов
14 октября 2021
MV
Mikhail Vladimirovich1 отзыв
7 сентября 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Тасма5 мин500 м
ТехнополисУлица Восстания, 100 к266д353 офис; 3 этаж2 филиала
Московский район, Казань, 420095
«Аврора-Канц» — компания-поставщик канцелярских товаров, бумаги для принтера, хозтоваров в офисы города Казани.
Наши преимущества:
  • возможность заказа 24 часа в сутки через интернет-магазин;
  • бесплатная доставка заказа за 1 день*;
  • дарим подарки за заказы*;
  • скидки и отсрочка платежа при заключении договора*;
  • мы предлагаем разнообразный ассортимент товаров для офиса по выгодным ценам.
Акция!* Подарки за первую покупку.
Наша компания проводит специальную акцию за первую покупку и дарит подарочные сертификаты в магазин «Лента»*.
При первом заказе на сумму:
  • от 10 000 рублей в подарок вы получите карту на 500 рублей*;
  • от 15 000 рублей в подарок вы получите карту на 1000 рублей*.