Мобильные телефоны
Рассрочка. Без дополнительных условий и переплат. Код АЛЬФА-2ГИС.
ГК
Гульнара Кадырова1 отзыв
18 сентября 2020
Выбран компанией
ЯЯ
Ярослав Якубовский5 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите Ваш номер заказа, либо контактные данные, мы обязательно разберемся в ситуаци…
ЛШ
Лилия Шамсутдинова1 отзыв
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что вы довольны заказом, продолжим радовать Вас и дальше. Удачных покупок и чудесного настроения!
АХ
МВ
Марат Валеев2 отзыва
20 апреля 2024
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мусина3 мин300 м
Проспект Ямашева, 451 этаж
51А квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420124
«Зурмаркет» — это имя которое знают и доверяют ему.
У нас широкий ассортимент товаров для дома.
Если разместить весь наш каталог товара на полках обычного магазина, то площадь, которая для этого понадобится, можно сравнить с площадью 3 гипермаркетов.
Выгодные цены на продукцию — большинство товаров, представленных в нашем каталоге, имеет более низкую стоимость, чем в розничных магазинах. Как правило, разница с ценой в обычных магазинах составляет до 30%, а иногда и ещё больше. Причина этого проста: вся представленная у нас продукция попадает в руки покупателей сразу со склада, минуя розничные наценки.
Для постоянных покупателей предусмотрена бонусная система. Мы помогаем нашим клиентам экономить.
Гарантия и «Зур-сервис». Мы отвечаем за качество наших товаров и предлагаем исключительно проверенные изделия, марки которых говорят сами за себя. На всю технику предоставляется официальная гарантия.