Фотошкола

Фотошколы
GS
Guzel Safiullina1 отзыв
28 января 2019
Вернувшись с очередного отпуска, чуть не плакала, просматривая отпускные фотографии... И это были слезы не тоски и грусти о закончившемся отдыхе, а слезы отчаяния. Посетили столько красивых мест, глаза лицезрели столько красоты, а на фото ничего передать не удалось((( и причины, на самом деле, для этого были: и руки не из того места, и не шикарный цифровой фотоаппарат, а старенькая мыльница и тд и тп. Грустно и обидно( Но именно в тот момент я поняла, что нужно что-то с этим делать. И срочно. И начался поиск фотошкол. К счастью, мне не пришлось часами просиживать в интернете в поиске фотошколы. Сразу выделила для себя две: первая была школа Олега Самойлова, вторую сейчас и не вспомню, но она была рассчитана на долгий период обучения, очень долгий: года три. Мне это не подходило. А вот школа Олега Самойлова подходила и даже очень. Она буквально меня в себя влюбила. Во-первых, хорошая цена; во-вторых, мне очень понравился их сайт. Многие любят давать только общую информацию, чтобы люди лично обратились к ним за подробностями. На openschool.biz настолько все четко, ясно, грамотно, современно. И цены, и расписание, и описания курсов, и информация о преподавателях - все есть, не нужно делать 100 действий, чтобы что-то узнать. Просто супер! Набрав нужную сумму на камеру своей мечты, была приятно удивлена, что именно школа Олега Самойлова является официальным диллером камер Fujifilm в Казани. Вот это был приятный сюрприз и знак, что мне точно туда! Связалась с фотошколой и приятная девушка Ксения объяснила мне где, как и когда я могу забрать камеру, что есть в наличии, пригласила на бесплатное пробное занятие, на тест-драйв камер Fuji, который как раз проходил в Казани. На тест-драйве смогла убедиться, что я делаю правильный выбор. Олег Самойлов все рассказал, показал, подтвердил мои догадки. На пробном занятии познакомилась с Артемом Горлановым – преподователем курсов Фотостарт и Фотомастер. В 100500 раз убедилась, что я пришла по адресу. Посмотрела их работы, поняла, что хочу снимать не хуже и с головой погрузилась в курс. На данный момент закончила курс Фотостарт, но расставаться с фотошколой не собираюсь. Да, я как абсолютный ноль в цифровой камере, от курса Фотостарт почерпнула очень много полезной информации. Артем Горланов превосходный фотограф и учитель! Но мне еще нужно очень много работать и приятно осозновать, что я теперь не одна. Всегда есть куда заглянуть, если появляется какой-то вопрос (у фотошколы хорошо наполненная группа в ВК, полезные статьи на Яндекс.Дзен), есть к кому обратиться (даже после окончания курса вы можете обратиться со своим вопросом и вас не пошлют =) ), есть где почерпнуть вдохновение. Фотография открылась для меня с другой стороны. И это заслуга фотошколы Олега Самойлова и его команды. Спасибо вам!!!
YP
Yulia Petrova1 отзыв
22 января 2019
Мне повезло попасть на обучение в "Открытую школу фотографии" Олега Самойлова. Выбирала из нескольких, в итоге выбор сделан. На первом же занятии стало понятно, что попала к профессионалам. Информации много, и не все термины знакомы, но всё преподносится на позитиве, иногда проговаривается по несколько раз (группа разновозростная). Отдельное спасибо Артёму Горланову- человеку живущему фотографией, море оптимизма и положительных эмоций, открытость в общении. После общения с ним не возможно не заинтересоваться новым делом. В школе очень доброжелательная атмосфера и не редко занятия заканчивались позже запланированного. В школе каждый может найти своё: "Фотостарт", "Фотомастер", "Ретушер" и т.д. и т.п. Олег держит руку на пульсе и каждый год предлагает новые занятия и наиболее интересные и не обычные проэкты. Большое спасибо Олегу Самойлову и Ксении Соловьёвой! Вы, правда лучшие!
ZG
Zoya Galanina1 отзыв
18 января 2019
Ф
Фотошкола
19 января 2019, официальный ответ
Зоя спасибо за теплые слова! Всегда рады вам!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Тукая14 мин1 км
Кремлёвская18 мин1.5 км
Улица Галиаскара Камала, 182 этаж; внешняя лестница после СДЭК
Вахитовский район, Казань, 420021
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Люди, фотостудия автопортрета
Профессиональная съемка без фотографа. Фотографии в день съемки
Узнать подробности
Пикча, фотошкола
Онлайн-услуги
Международная школа профессий, филиал в г. Казани
Онлайн-услуги
Студия природной и подводной фотографии
S.now.studio, фотостудия