Цифра брокер

25 февраля 2021, отредактирован
S
SergLaiok2 отзыва
4 августа 2018
Я перебрал много вариантов перед тем как пришел во Фридом Финанс. Доверительное управление - это не просто сдать деньги. Ответственность нужно переложить только на профессионала. Вот и начал отбор кандидатов для ДУ. Какие-то люди часто в медийном поле находятся, но их результаты меня не слишком устроили. Я не готов два года сидеть в шорте американского индекса. Для меня это слишком. Я понимаю, что можно хорошо заработать, но риски, на такие я не готов. Но во Фридом Финанс мне понравилась стратегия на американском рынке. Она более консервативная, но при этом еще управляющий может брать опционы или покупать фьючерсы. Однако без нездорового фанатизма. Это то, что мне было нужно. Да и сразу при заключении договора прописали возможные риски. Мне не столько нужна высокая годовая доходность, сколько уменьшение риска. Размер счета позволяет не использовать кредитное плечо даже на фьючерсах. А там 50 000 долларов минимум. управляющий сидит на проценте. Так как сумма большая, то ему нет необходимости увеличивать мои риски для того, чтобы больше заработать. Стабильно присылают отчеты со всеми изменениями. Я всегда знаю, сколько денег. Единственное я не люблю проценты. Меня интересует только чистая сумма. Такой доход невозможно получать в банках, только фондовый рынок предоставляет подобные возможности. Конечно бывают и черные дни. В новостях читаешь, что в Америке падают фондовые индексы, то становится тревожно. В такие дни во всех компаниях клиенты обрывают телефоны, но я не звоню. Я уверен в человеке, который занимается моим капиталом. Иногда его показывают по РБК. Приятно знать, что твои деньги у надежного человека, который дорожит репутацией. Я сам занимаюсь бизнесом и прекрасно понимаю, что репутация зарабатывается годами. Так и Фридом Финанс относится к этому серьезно. Меня очень отталкивало, когда в хорошо известной компании мне чуть не с порога начали предлагать 20% в месяц. Я в этот момент понял, что меня просто хотят обмануть. А здесь такого нет.
Оплата через банк
Мусина3 мин300 м
Улица Сибгата Хакима, 1514 офис; 1 этаж2 филиала
Магеллан жилой комплекс, Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Газпромбанк, дополнительный офис №047/1001
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаПроценты на мин. остаток: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5 000 руб. До 5 000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Подробнее на gazprombank.ru. Информация на 05.05.2024. Банк ГПБ (АО). Лицензия Банка России № 354. Реклама.
Compromise, компания риэлтерского сервиса
Онлайн-услуги
RealInvest, инвестиционная компания
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.