Агама

6 июля 2023
А
Александр1 отзыв
14 октября 2021
Заказывали объемные буквы, табличку графика работы, два световых логотипа, паспорт размещения на фасад и установку, всё супер. По срокам сделали ещё раньше, чем договаривались, мы с супругой очень довольны данной компанией. У компании цены приемлимые, и качество продукции на высоте. По началу хотели сделать заказ в другой компании, но нам стали навязывать кучу других услуг и никак не могли найти общий язык по нашим требованиям, и цена выросла у них в двое. Здесь же позвонил, скинул свои пожелания, посчитали меньше чем за час и воля цена в два раза меньше, и плюс человеческое и понятное общение с клиентом. Также заказывали таблички на двери кабинетов , заказ исполнили меньше чем за сутки . Если привыкли работать с настоящими профессионалами своего дела , то смело обращайтесь в данную компанию . Новые наши проекты будем реализовывать только с компанией "АГАМА" - молодцы. Mr. Cleverov, Баки Урманче, д. 5 , офис 3001.
Ар
Агама, рекламно-производственная компания
14 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Всегда рады вам!
ЭГ
Спасибо, за добрые слова
АТ
Антон Тишкевич1 отзыв
1 июня 2021
уже более 10 лет знаю ребят и эту фирму, сам занимаюсь монтажем и изготовлением нестандартных изделий по спец заказу, к ребятам обращаюсь как правило по фрезеровке и исключительно в сложных нестандартных ситуациях, где нужно справиться с задачами типа "Надо сделать, то не знаю что", и естественно все всегда нужно еще "Вчера"!!! Ни разу не получил отказ, все всегда очень четко, грамотно и профессионально, оперативность вообще на высоте, так быстро, четко и качественно как работают парни из Агамы, не далали нигде и никогда, ни разу не услышал отказа, типа ой, мы сейчас заняты, давайте через недельку, напротив, всегда старались идти на встречу и находили возможность, не смотря на сильную загруженность и аврал по работе, выбрать момент и выполнить мой заказ в кротчайшие сроки, за что ребятам конечно же, огромное спасибо!!! Искренне всем рекомендую как профессионал своего дела ребят и их фирму!!! Парни - так держать!!!
Улица Сары Садыковой, 59а1 этаж
Вахитовский район, Казань, 420021
Копи Рум, типография
Press-Wall, Roll-Up, стойки, вывески, паспортизация, монтаж и дизайн
Rada Kazan, рекламно-производственная компания
Доставка • Онлайн-услуги
Фаворит, рекламно-производственная компания
СБИМ Принт, рекламно-производственная компания
Широкий вид полиграфической и рекламной продукции!
ПиАрт-Поволжье, рекламно-производственная компания
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду