Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
АНО ДПО ЦОВ Талар
ЧЭ
Чингиз Эшонкулов1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Я врач торакальный хирург из Республики Узбекистана, Ферганской области. Я с 8.04.2024 г по 18.04.2024г был на учебе в этом замечательном центре эндохирургии ТАЛАР им.проф.Фёдорова.И.В. мне вообщем понравился ответственности данного центра это раз, во второй клинические базы, в клиническом базе все условия в опер.блоке имеется для курсантов эндохир.центра. Нам преподавали профессора, доценты и научные сотрудники, нам свободно дали условия участвовать в операции, мытся на операцию, ассистенции не смотря на сложности эндохир.операции. Я благодарен всему коллегу учебнего центра и их 3 клиники это РКБ проф.Бурмистрову, зав.отд. торакальной хирургии РКБ Кукушкин. А.И. из 18 гор.кл.бол. проф.Курбангалиеву. и всем сотрудниками НИИ Онкологии им.М.З.Сигала РТ. И огромная спасибо для Фёдорову.В.И. после учебу я уже занимаюс и с лапороскопией, до учебы я ограничился только с торакоскопией.
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, коллега! Всегда ждем снова.
ВР
Вячеслав Раут1 отзыв
4 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас, коллега. Приезжайте еще. Учебный центр проф. Федорова. TALAR.
КЗ
Константин Зубраев1 отзыв
30 июня 2020
30 июня 2020, официальный ответ
Уважаемый коллега! Благодарим за оценку нашей работы. С нетерпением ждём Вас снова.
s
solanikov3 отзыва
30 апреля 2019
Отзыв о работе центра эндохирургии г. Казань. Записался на обучение в центр эндохирургии в надежде научиться колоноскопии, но жестоко ошибся! Прилетев в славный город Казань в выходные из г. Красноярска на 2х самолетах, заселившись в гостиницу, думал, что с понедельника начнется интенсивный курс обучения! Приехал в понедельник в центр обучения по адресу Маяковского 20. Меня встретила сотрудница центра эндохирургии, Надежда Иванова с кем я вел переписку по курсу обучения. Любезно провела в кабинет профессора и предложила заплатить за обучение сумму 40 тысяч рублей. После этого,мне и другим курсантам вызвали такси и отправили нас в РКБ. Там нас встретила Юсупова А.Ф. Доцент, сотрудник кафедры, тоже была очень вежлива и улыбалась. После нас отвели в отделение эндоскопии, где нас встретила преподаватель Глебашева С.Г. она была не очень рада нас видеть. Т.к мы свалились ей на голову неожиданно. Далее пошло обучение. Весь цикл мы стояли за спиной преподавателя, практики было 0. Теории процентов 5-10. Дала книжку, сказала читать. Так прошло 2 недели смотрения на экран монитора и чтения книги! Нам выдали сертификат и сказали вы специалисты по колоноскопии. В этом центре научить могут, но эту сумму нужно платить на руки врачам, а не сотрудникам кафедры, им видимо малый процент за этоплатят и напрягаться они не хотят! Вот так я приехал в свой город с пустыми руками, и без основ колоноскопии! Поэтому, лучше подумать и заплатить на месте в своем городе эту сумму и спокойно делать процедуру! А бумажка она не стоит таких денег!
31 октября 2019, официальный ответ
Уважаемый Алексей Сергеевич! Спасибо за Ваш отзыв, это действительно важно для нас. Вы обучались в н…
Оплата через банк
Площадь Тукая10 мин900 м
Улица Маяковского, 2012, 14 кабинет; 2 этаж
Вахитовский район, Казань, 420012
Учебный Центр 24
Обучение рабочим профессиям. Охрана труда. Допуски. Переподготовка
Выбрать курсы
Эко Старт, экспертно-аттестационный центр
«Эко Старт» — это комплексные решения в сфере охраны труда!
Позвонить и задать вопрос
Труд-Экспертиза, компания по проведению специальной оценки условий труда
Предаттестационная подготовка, повышение квалификации, переподготовка
Светофор, автошкола по обучению вождению на автомобилях, квадроциклах, мотоциклах
Обучение ДОПОГ (перевозка опасных грузов)
Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова, Институт бизнес-образования
Бюджетные места, общежитие, приёмная комиссия онлайн