Разумед

Медицинский центр
4.1
Лучшая клиника Казани в области женского здоровья*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По результатам народного голосования 2019 года, проведённого ресурсом «Комсомольская Правда».
4.1
l
laburde87 отзывов
6 октября 2018, отредактирован
Выбран компанией
Была в филиалах на Фучикаи Чистопольской, поэтому Мой отзыв относится к обеим клиникам. Долго искала хорошего врача, который поможет справиться с проблемой нарушения цикла и сопутствующих. Потому что, как правило, в других клиниках (и платных, и бесплатных) всё лечение это "Пейте Дюфастон. До свидания". В итоге по отзывам в интернете вышла на Димухаметову Инессу Фаридовну, которой все буквально поют оды. Очередь была аж пара недель. Цены у них тоже не сказать, что низкие. Пришла по записи. И да, Я тоже, как и многие тут отписавшиеся ждала её почти час, но при этом: -Врач долго извинялась; -Врач сказала, что проводила операцию; -Пару раз после этого было, что другие пациенты ждали своей очереди из-за Меня. Хотя Я тоже ненавижу ждать, но всё же считаю, что есть разница, ждёшь ли пока врач чай допьёт или кого-то лечит. Да и потом, Мне кажется, люди, которым полчаса долго ждать, не ходили в "Здоровье семьи"))) Там очередь, как в бюджете, уровень квалификации некоторых врачей- тоже, но к ним прут просто толпами. В итоге придя к выводу, что Я ждала пару недель и если сейчас уйду, то никому лучше не станет, Я дождалась её и не пожалела! Очень умная сударыня, немного на шарнирах)), но любит пошутить. Говорила принципиально другие вещи и направила на другие анализы в отличие от предыдущих врачей. Нашла корень проблемы и всё подробно объяснила. Выписала таблетки только после того, как увидела все анализы, а не на шару. Отдельно хочу выделить то, как Я сдавала тест на глюкозотолерантность в филиале на Чистопольской. У них он на порядок дороже, чем в других клиниках. Но при этом Меня поразило их отношение даже за деньги. Во-первых ожидать очередь на следующий забор крови они отправляют в комнату отдыха. Во-вторых, когда узнали, что Я мало спала, предложили поспать, накрыли пододеяльником и даже пришли туда сами брать кровь, чтобы Я не вставала. Так что за такое отношение не жаль ни потраченных денег, ни времени (Я живу далековато от них) Так что очень классная клиника, рекомендую. Димухаметовой шлю лучи добра)))
20 октября 2018, официальный ответ
Спасибо большое за такой подробный отзыв, очень приятно!
Александра Степанова5 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Добрый день! Ходила в медицинский центр «Разумед» по двум адресам на Фучика и на Глушко. Ходила на Фучика на УЗИ к Валеевой Альбине Габдельфартовне, в целом всё прошло хорошо, врач выслушала, осмотрела, сделала УЗИ, сказала как действовать дальше. За это огромный лайк 👍 Принимают быстро, всех по записи, понравилось то, что нашли окошко и записали быстро. В мед. центре стерильно, чистенько, уютненько. Не смотря на воскресенье мед.центр был полный, народу куча, но всех принимали быстро и по записи, мне ждать ничего особо и не пришлось. Единственный минус это, наверное, ресепшен, не особо там доброжелательные, не рассказывают ни о акциях, ни о чем в общем, не разговорчивые. Если что-то спросить не охотно отвечают😬 Но через минут 5 после оформления там потом появилась какая-то женщина и такая: «У нашего центра день рождение почему вы подарки не раздали»😅 Вот она милашка, ко всем по-доброму, подарила шоколадки, прям подняла настроение🙂‍↕️ детям подарила шарики 🎈 Спасибо ей! ❤️ 14.04.2024
��
🌺🌺 🌺15 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Бичурина Л.Г.-абсолютно некомпетентный врач! После приема и УЗИ, (за которые кстати я отдала немалые деньги 3300=), поставила мне диагноз-ВНЕМАТОЧНАЯ беременность (в правой трубе). Хотя день назад я делала узи у другого специалиста, сказали, что плод в матке! Об этом было предварительно сказано Бичуриной на приеме! Она же направила меня на скорой в стационар, где меня срочно отправили на операцию! Ее диагноз НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ! Никакой внематочной беременности у меня НЕ БЫЛО! Мне просто ЗРЯ прокололи живот!!! Я в шоке от такого «специалиста», которого я ни в коем случае не советую, если вам дорого свое здоровье! Что касается ресепшена, сидят хамки, общаются грубо! При просьбе распечатать один лист анализа ХГЧ сотрудник ресепшена мне ответил «а что вы не могли заранее сами распечатать?!» Наверно, если бы я могла, я бы распечатала, логично?! Результат я получила перед самым приемом и хотела показать его врачу! Однозначно, НЕ СОВЕТУЮ НИ КЛИНИКУ, НИ ВРАЧА БИЧУРИНУ!!!
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, она помогает нам и нашим врачам становиться лучше. Чтобы пр…
ЭС
Элина Саляхиева1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будьте здоровы 😁
АН
Алина Нуреева2 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛
ЛЗ
Дубравная13 мин1 км
Улица Юлиуса Фучика, 53а2 этаж4 филиала
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
Открытопо предварительной записи: пн-вс
5 клиник в разных районах города.
  • Лечение бесплодия без ЭКО.
  • Комплексное обследование здоровья в одном месте по доступным ценам.
  • Комфортное ведение беременности.
  • 50 000 пациентов ежегодно.
  • Приём педиатра в центре и на дому. Вакцинация.
  • Дневной и круглосуточный стационар.
  • Бесплатные операции по полису ОМС.
-15% на иммунный статус — комп…