Цветочный Рай

1.4
СА
София Алешина1 отзыв
8 марта 2023
Хотела порадовать маму, а получила лишь негативные эмоции в праздник. Изначально все было прекрасно, у меня приняли заказ, и сказали, что свяжутся по оплате уже 7 марта. Но 7 марта со мной никто не связался, и я решила написать сама, мое сообщение прочитали, но проигнорировали, начали возникать сомнения, я решила позвонить, мне сказали, что завтра все в силе и доставка будет произведена вовремя, я им поверила, но это было опрометчиво. Уже 8 марта ни в 8, ни в 9 утра , ни даже в час дня со мной никто не связался, более того, меня вновь начали игнорировать, при чем не только в сообщениях, мои звонки стали сбрасывать. Уже в два дня, когда видимо я им уже очень надоела, на том конце провода соизволили поднять трубку и сообщить мне, что мой букет продан другому клиенту, при этом даже не извинились, я была в полном шоке, настроение было окончательно испорчено, а мне в срочном порядке пришлось искать новый букет для того, чтобы порадовать близкого человека. Больше никогда не закажу в этом месте, и вам не советую! Берегите себя и свои нервы!
АД
Анастасия Дмитриева2 отзыва
8 марта 2023
Сделали заказ за 3 дня до праздника, за день до события написали, чтобы убедиться, что все в силе - проигнорировали нас. В день доставки позвонили ещё раз, девушка взяла трубку, думая, что я новый клиент. Хотя заказ был у нас не на маленькую сумму. Пообещали доставить, НО после нашего разговора перестали брать трубки, отвечать на сообщения ( была просьба сделать к определенному времени), лишь через часа 2,5 написали, что будет доставлено все, НО перестали позже опять отвечать! К сожалению, потеряли много времени (с 10 утра до 17:00 ждали), хотели подарить определенные цветы, но их уже по городу нигде не было, следовательно, чтобы не оставлять дорогого человека без внимания заказали доставку в другом месте, где сработали оперативно, после разговора цветы уже были переданы курьеру! Досадно, что на протяжении нескольких часов обещали-обещали и не сделали ничего.. НЕ советую у данного цветочного делать предзаказы!
Ассортимент
Звёздный2 мин200 м
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
107 Бригады, 5/2
Волжск, Республика Марий Эл, 425009
1 этаж
Березка, строймаркет
Всё для строительства, ремонта и сада! Дарим 200 р. на бонусную карту
Перейти в интернет-магазин
РекламаИП Тимергалеев Ф. Р. ОГРНИП 314167323200012.
Орхидея, флористический салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Ирис, цветочная мастерская
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду