АртАльянс

РА
Русла Ахметов2 отзыва
27 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку
ВМ
Виталий Масленников2 отзыва
26 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отзыв 💛
ЕИ
20 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!
Guzel В38 отзывов
2 ноября 2021, отредактирован
Обратились в эту контору по совету прораба. Менеджер Ирина оформила заказ и сказала что срок изготовления брусчатки 10 дней. Ок, мы планируем наше время, рабочих. Через 10 дней выясняется что брусчатка будет готова через неделю. А через неделю, что снова через неделю!!! Сказали привезут 20 го числа. А когда мы позвонили 19 уточнить во сколько завтра ждать груз чтобы подготовить площадку и пригласить рабочих, нам говорят мы к вам сегодня везём. Никто не позвонил, не предупредил, не согласовал! Один поддон брусчатки оказался лишним, пытались вернуть. Менеджер Ирина откровенно огрызается и грубит. Когда разговаривали с рабочими на складе выяснилось, что со всеми так общается! Прораб кстати с ними работает и его могут посоветовать. Зовут Даврон. Положили брусчатку неплохо. Но когда появились замечания через несколько дней перестал брать трубку. Не рекомендую.
СС
Саша Старый1 отзыв
7 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
спасибо за высокую оценку нашей работы
АЩ
Александр Щюряченский4 отзыва
19 июля 2020
Улица Гладилова, 521 офис; 1 этаж2 филиала
Ягодная слобода м-н, Кировский район, Казань, 420032
Вас приветствуют профессионалы, которые любят свою работу!
ООО «АртАльянс» — производитель широкого ассортимента бетонных изделий в Казани. За это время мы многому научились и спешим предложить своим клиентам всё одно из лучшего, что существует на рынке изделий из бетона. Вы приятно удивитесь многообразию нашей продукции: это более 400 наименований изделий от дорожных покрытий и облицовочных материалов до малых архитектурных форм.
Кроме того, для удобства покупателей мы предлагаем приобретать у нас все сопутствующие компоненты для строительных работ, дренажных систем, сыпучие материалы высокого качества и по приятным ценам.
Наша профессиональная команда выполняет работы под ключ всех видов мощения и облицовочных работ качественно и в установленные сроки.
Консультации, замеры, планировка территории, разработка дизайна и подбор цветовой гаммы, ЗD-визуализация всегда к вашим услугам!