Казанский Хоспис

Хоспис
РГ
Рамиля Гафурова3 отзыва
3 ноября 2022
Привет всем. Хочу поделиться своими эмоциями о сегодняшнем своём посещении детского Хосписа Фонда имени Анжелы Вавиловой. Спасибо бесконечное самому фонду и всем неравнодушным волонтёрам. Сам фонд старается на все 100% предоставить комфорт,условия для пациентов и их сопровождающих для пребывания в их стенах. Это можно сказать о всём мединцском оборудовании, о добром неравнодушному персоналу. Словами не передать. Каждый день посещают волонтёры и помогают чем могут безвозмездно. Неравнодушные жители города Казани стараются исполнить желания каждого тяжелобольного ребёнка , понимая то, что каждое желание, может быть последним на сегодняшний день. Но не дай Бог там очутиться в данном заведении деткам наших близких знакомых и каждому .. Ведь дети - наше будущее!!! Я призываю и прошу каждого неравнодушного человека оказать какую либо помощь Фонду имени Анжелы Вавиловой, так как они не находятся на балансе государства и у них просто ЧИСТОЕ и НЕРАВНОДУШНОЕ СЕРДЦЕ. Каждый пациент нуждается в любви, поддержке и внимании. Так как у большинства пациентов хосписа - это дом и последняя надежда зацепиться за жизнь в этом мире. ул. Академика Королёва, 67. Спасибо, что прочитали.
РР
Рахим Рахим17 отзывов
5 марта 2022
ГН
Гульнур Насибуллина1 отзыв
28 апреля 2018
На данный момент моя мама находится в хосписе. О том, что мы попадем в хорошее место,с отзывчивым и понимающим состояние больных и их родственников персоналом,я поняла еще тогда, когда за нами приехали сотрудники на скорой помощи в больницу. Вежливые и добрые они помогли и словом и делом пока перевозили маму. Когда доехали, эстафету добра подхватил другой персонал . Когда мама услышала как по доброму ее тут встречают, увидела уютную палату куда ее разместили, она начала легче дышать. Весь персонал очень профессиональный и отзывчивый. Огромная благодарность каждой медсестре, медбрату, которые здесь на подхвате у больного в любую минуту, всем сотрудникам, которые здесь работают , ухаживают за больными. Здесь действительно дом добра! Большое спасибо администру Рахимовой Г.Н. которая нас встретила. Огромная благодарность главному врачу Хисамовой Г. С., которая умеет выслушать каждого больного. И конечно же всех благ основателю Вавилову В.В.! С благодарностью Насибуллина Г. Г.
ПП
Препод Препод1 отзыв
28 апреля 2018
Лежала с мамой в Хосписе 51 день. У мамы была 4 стадия(. Хочу поблагодарить сотрудников Хосписа за помощь нашей семье. Мама не вставала и ее нужно было полностью обслуживать. Помогали все: Врач - Рустам Шамилевич заходил по несколько раз в день. Санитарки приходили по первому зову, помогали мыть, менять и кормить. Протертую пищу - пожалуйста. Все очень вкусно. Медперсонал постоянно поверял давление, температуру, сахар(у мамы был диабет). Ставили системы для поддержания жизненных функций. Давали таблетки и инсулин. Памперсы и пеленки бесплатно в достаточном количестве. Уборка палаты дважды в день! Мусор выносят постоянно, белье и полотенца меняли по первому требованию. Прекрасный зимний сад - постоянно предлагали маму туда помочь отвезти. Поэтому, только положительные остались впечатления. Всему персоналу огромная благодарность. Вы делаете хорошее дело! Особое спасибо Вавилову В.В. за то что организовал такой Хоспис. С уважением, Игнатьева Оксана
Разъезд Восстания10 мин900 м
Улица Академика Королёва, 67
Московский район, Казань, 420039
Сердце гармонии, сеть частных пансионатов для пожилых
Акция: 5% от стоимости предоставляемых вам услуг сторонних организаций
Узнать подробнее о ценах
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Социальные системы».
Наташа, казанский хоспис
Региональный общественный благотворительный фонд помощи детям, больным лейкемией, Республики Татарстан им. Анжелы Вавиловой
Отделение паллиативной медицинской помощи
Детский невролог • Онкологический диспансер