Дом книги

Книжный магазин
Каждый месяц новая распродажа! Скидки до 50% на книги
РекламаООО «Таис-Книга», Казань, ОГРН 1021603629827.
ЛХ
ИБ
Ирина Булдакова9 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
AM
Angelina Mya14 отзывов
4 февраля 2023, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Рады работать для вас.
АГ
Добрый вечер! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Будем ждать вас снова 🤝
ВО
Вероника Осянина6 отзывов
10 сентября 2018
Позвонила сегодня, 10.09.18 в 17.38, на горячую линию узнать о наличии книги. На вопрос оператора, где бы мне было удобнее, ответила Авиастроительный район г. Казани, можно Московский. Оператор мне называет филиал по ул. Амирхана. Ново-Савиновский район?? Пришлось самой называть адреса магазинов и уточнять. Звоню в филиал на ул. Челюскина, где оператор подтвердил наличие книги. Долго искали, "на полочке", как выразились на другой стороне провода, не нашли. Оказывается, покупатель сегодня с ней ходил под мышкой, дальнейшая судьба книги не известна. Ок. Звоню в филиал по ул.Декабристов, по базе числится, по факту нет. В филиале по ул Восстания нашли, отложили, продали. Вывеску плохо видно с дороги, тяжело найти. Хорошо, что есть телефон справочной, но с такими мучениями, легче в сам магазин позвонить. Очень рада, что в магазине отзывчиво ищут, не приходится ездить по всему городу.
11 сентября 2018, официальный ответ
Добрый день, Вероника. Благодарим за отзыв. Мы работаем над улучшением сервиса и постараемся учесть…
Яшьлек8 мин700 м
Северный вокзал10 мин900 м
Улица Восстания, 42цокольный этаж19 филиалов
Московский район, Казань, 420039
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Сеть магазинов «Дом книги» и «Книга+» представлена широким ассортиментом книжной продукции ведущих издательств России.

Предлагаем очень большой выбор учебной литературы.

У нас вы можете приобрести канцелярские и художественные товары, товары для творчества, а также настольные игры, развивающие игрушки, открытки и сувениры.

А наша развитая бонусная система скидок поможет сэкономить на покупках!