Relita

27 апреля 2022
a
alfabar19891 отзыв
28 октября 2016
В марте этого года решили с супругом начать ремонт в квартире. Мы долго не могли на это решиться, то по финансам ни как не могли уложиться, то постоянные командировки. Да и я этих процессов не очень люблю. Когда в квартире бардак, в ванной полная неразбериха, весь этот процесс подготовки квартиры к ремонту меня не очень радует. Моя знакомая с работы недавно закончила ремонт в своей квартире, при чем за очень маленький срок. Решила спросить у нее, как они так быстро все сделали. Она сказала что у них были очень хорошие помощники.Дала координаты компании которая предоставляет разнорабочих. Вот и мы с мужем решили обратиться за помощью в компанию Пиплфэст. Мы заказали ребят для того чтобы ободрали обои и сделали демонтаж плитки в ванной комнате и на кухне.Заказали для начала 4 человека,думали что по деньгам на большое количество людей не уложимся. Я от ребят просто в восторге и от компании. Сервис на высшем уровне,ребята тоже очень способные,дали им фронт работ и думали на неделю это все затянется. Но ребята уложились за 2 дня.Это просто класс.Но больше всего меня поразило что можно не только разнорабочих заказать,но и людей с профессиональными навыками и с опытом работ.Все ребята молодцы.Нам поклеили и обои и заменили плитку и постелили линолеум,впрочем все перечислять это будет долго. Мы с супругом очень довольны и рады что нашли такую компанию как Пиплфэст. Ребята порадовали сделали все на совесть,быстро и качественно. И по деньгам вышло меньше чем мы рассчитывали потратить. Так что денег у нас осталось и новоселье справить и на отдых слетать. Теперь я буду всем советовать обращаться в Пиплфэст. Можно заказать всех специалистов с одного звонка,а не бегать и не искать.
Наличный расчётОплата через банк
14 этажей
Мастер, бизнес-центр
Переезд за наш счёт! ЖКХ, парковка бесплатно навсегда. Нажимай скорее
Relita Kazan, отель
Проживание от 7800 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • 150 номеров • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
На Ибрагимова, бизнес-центр
Тандем, торгово-развлекательный комплекс