Деко-рама

Багетная мастерская
Профессиональный подбор дизайна и оформление в багетную раму
ТР
Таня Романова35 отзывов
19 апреля 2024
А мне не понравилось. Отдавала вышивку для оформления, попросила помочь с подбором. Оформляю довольно часто и всегда доверяю мнению мастеров, искренне считаю, что им лучше видно. Не лучше. Оформленная вышивка стала блеклой, скучной и какой-то старомодной. Отнесла переделывать в другой салон, картина совершенно преобразилась. Висит и радует глаз, а не раздражает. И, кстати, стоило мне это дешевле.Помимо прочего не понравилось обслуживание, очень назойливо - а матовое стекло вам показывали? А прикладывали? А смотрите какие картины у нас есть. А потом может и не остаться. И т.д. И ещё. Картина была вышита на большом куске канвы. Никогда не отрезаю перед оформлением лишнее, чтобы не осыпалась ткань, оставшийся кусок обычно забираю вместе с картиной. А в этой мастерской мне его не вернули. Вполне допускаю, что её просто выкинули, но зачем? В ателье, к примеру, возвращают даже ткань от укороченных штанин
НА
АЗ
Айрат Закиров1 отзыв
24 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы
S
ЕВ
Елена Вакилова2 отзыва
10 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку 😌, всегда очень рады оформлять вышитые картины! Тако…
ГГ
Газинур Гафиятуллин2 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас вновь
Суконная слобода2 мин200 м
Улица Нурсултана Назарбаева, 12вцокольный этаж
Вахитовский район, Казань, 420049
  • Профессиональная помощь в подборе оформления любой вашей работы.
  • 15-летний опыт работы мастеров.
  • Широкий выбор багета и паспарту в наличии и под заказ.
  • Музейное и антибликовое стекло по выгодным ценам!
  • Качественные и недорогие подрамники.
  • Оформление вышивок с фигурным паспарту. Индивидуальный подход к каждой работе. Вас поразит ваша вышивка.
  • Мы представляем пластиковый и деревянный багет популярных европейских дизайнов по выгодным ценам.
  • Распечатка фото на холсте с оформлением на подрамнике или в раме.
  • Портреты по фото и модульные картины на заказ.
  • Оформление объёмных предметов — слепков детских ручек и ножек, монет, вышивок с лентами.
  • Мы находимся в 3 минутах от станции метро «Суконная слобода». Имеется парковка для вашего автомобиля.
  • Все срочные заказы выполняем в день обращения! Без удорожания за срочность.
Высокое качество по доступной цене!