Старый Амбар

Народный трактир
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
AU
Apple User5 отзывов
28 апреля 2024
Были в заведении 26.04.24 по телефону сообщили что столы не бронируют, когда мы пришли и поняли что стол на 4 человека слишком узкий хотели пересесть на что нам ответили что столы забронированы,я сказала почему мне сказали по телефону что никому не бронируют,сказали что там по предоплате,на мой вопрос почему мне не предложили внести предоплату и забронировать нормальный стол персонал развели руками, все таки нас пересадили в караоке зал,стол то стал не тесным,но теперь пришлось весь вечер слушать «прекрасный вокал» посетителей караоке, сначала принесли лимонад в который положили испорченную черную мяту,которая в этом же лимонаде на части разваливаться стала, от овощного шашлыка здесь только название, это не шашлык а какие то отваренные в воде овощи,вареный лук,грибы,перец даже запаха шашлыка или намека на гриль нет, чай с бергамотом был такой словно его до нас пил стол,а нам просто добавили кипятка и принесли допивать безвкусный прозрачный «чай», весь вечер мы сидели как поросята в горе грязной посуды и приборов,до тех пор пока все же не попросили убрать, на просьбу позвать кальянщика ответ был такой «его нет,мы не знаем где он,сейчас мы ему напишем он приедет», куриная грудка была резиновой и не понятно что с ней,толи она недоготовленная или же ее просто не умеют готовить, на просьбу убрать или переделать менеджер ответил «что съедено 50% блюда и тд» хотя блюдо просто было разрезано на части что б понять что с ней, съеден был только гарнир,который между прочим не включается в куриную грудку и оплачивается отдельно.но со слов менеджера «наши шеф-повара сказали что блюдо приготовлено идеально», сервис на нуле,клиентоориентированность на двоечку, нормальным был только шашлык из курицы и кафель беби и более менее нормальный морс,и картошка жареная и лепешка. Прикладываю фото чека,что б подтвердить отзыв,так как сама думала что подобные отзывы вымышленные,пока сама не оказалась в подобной ситуации в данном заведении.
РШ
Радик Шигапов1 отзыв
20 апреля 2024
АХ
Алсу Хасанова8 отзывов
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв)
ПБ
Полина Баранова2 отзыва
11 апреля 2024
Ходили сегодня в данное заведение поужинать быстро.По поводу того что принесли быстро вопросов нет,салаты принесли одновременно,а жаркое со свининой и куриную грудку принесли отдельно.Молодой человек сидел кушал,а мое блюдо принесли уже когда он почти доел.Нет кнопки вызова персонала,приходилось самим искать официанта,потому что проходила мимо нас она редко,а кричать на все заведение как-то неудобно.Жаркое из свинины было вкусное,но свинина была пересушена.Фокачо первое принесли вкусным,немного подгорелым,но это не чувствовалось,а второе фокачо было наполовину сгоревшим,как такое блюдо пропустили в зал-вопрос,оставили сгоревшую половину,звать официанта и просить переделать уже не было ни сил,ни времени,ни желания.Соус тар-тар по вкусу как обычное вареное яйцо.Куриная грудка всегда была вкусная и я ее очень часто заказывала,но не в этот раз,она имела непонятный привкус(может поменяли маринад,но грудка была вообще ни о чем).Попросила гарнир картофель бейби(официант при принятии заказа даже не предложил гарнир,просила и узнавала все сама,хотя у них есть план продаж и они должны повышать средний чек),картофель изначально был либо переваренный,либо перезапеченый(не знаю как именно делают эту заготовку),очень рыхлый,есть его было неприятно,зелень на картошке была «уставшая».Всегда ходили в этот старый амбар,но сегодня осталась крайне недовольной.Принесли чай,но не принесли чашки,мы сидели ждали пока принесут чашки.Три звезды ставлю за очень вкусные салаты и вкусный чай,горячее блюдо в этот раз неудачные,сервис тоже хромает.
15 апреля 2024, официальный ответ
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Обязательно учтем ваши замечания и проведем работ…
ЭС
Эльвира Сайфуллина2 отзыва
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за позитивную обратную связь. Надеемся увидеть вас вновь)
ОИ
Оксана Иванова4 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
ЭХ
Эльнара Хамидуллина24 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Хотели бы лучше разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, дату и время, когда вы посещали заведение?
Александр Александрович10 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
Мне очень жаль, что мне приходится оставить негативный отзыв о трактире "Старый Амбар". Я посетил это заведение недавно(в четверг, 14.03.24), привлеченный акцией 1+1 на блюда. Однако мое посещение оказалось полным разочарованием. Я пришел вечером и заказал блюдо, участвующее в акции, которое, как было заявлено, включало в себя две сковородки с картошкой и баварскими сосисками. Как я делал уже ранее. Однако когда мне подали заказ, я обнаружил, что вместо двух сковородок, мне была принесена только одна. Я подумал, что это из-за того что я пришел вечером или какой то иной день, и так как я торопился не стал обращать внимание официанту на ошибку. На следующий день, я пришел в другой трактир, где официант сказала, что акция действует по всем дням на протяжении всего времени работы кафе, кроме пятницы. Значит официант намеренно не принес мне две сковородки?
Средний чек 1000 ₽До 300 мест
Козья слобода14 мин1 км
Яшьлек15 мин1.5 км
Проспект Ямашева, 171 этаж3 филиала
56-й квартал, Московский район, Казань, 420066
F.R.I.E.N.D.S, бар
Бизнес-ланч с 12:00 до 17:00 за 390 р., включая напитки!
Забронировать
Акияна, кафе
Мидийные • До 40 мест • Картофель-фри • Боулы • Суши • Десерты • Салаты • Куриные крылышки • Доставка • Оплата по QR-коду
Тайфун, кафе
Японская кухня • Том-Ям • Лагман • Мидии • Чай с собой • Шашлык • Доставка wok • Паста • Салаты • Доставка
Хочу и Буду, гастробар
Небольшая плата за вход, и пейте вкусные коктейли по себестоимости!
Забронировать столик
Шеф-Гриль, кафе
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Турецкая кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • До 28 мест • Люля-кебаб • Салаты • Супы