Жара

Сеть банно-гостиничных комплексов
3.6
В будни каждый 4-й час в подарок. Именинникам скидка 10%*
Реклама*Подробности по т. 212-21-41. ООО «Казанский завод профильных труб».
3.6
АГ
Ада Г17 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Сегодня решили семьёй отметить юбилей родителей, отдохнуть в сауне. Бывали в других саунах "Жара" всегда все было нормально. Здесь же какой то гадюшник как будто, а не сауна. Приходишь с детьми и с двери говорят:" у нас с детьми нельзя" что за бред вообще? Спрашиваю почему так и почему никто не предупредил об этом при брони, мне отвечают :" после 22:00 с детьми у нас нельзя, вызовем пдн" При том что все дети были с родителями! Им видимо выгоднее, когда к ним приходят не семьи нормальные, а другой контингент. Сам номер "замок" был ужасно грязный. Бассейн очень сильно вонял хлоркой, раковина была вся грязная в каких то соплях, на столе были крошки везде от чипов, значит его даже не протерли! Хорошо мама взяла влажные салфетки и мне пришлось самой вытирать весь стол! Ужасное место. Семьёй тут лучше не отдыхать, лучше сходить в баню, там тоже есть номера, намного чище и администраторы нормальные!
НП
Никита Платонов1 отзыв
4 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы работаем для вас!
АО
ВВ
Виктория Виктория9 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Виктория, а зачем вы публикуете повторно свой отзыв 2-летней давности!!??
ИМ
Ильяс Мухаметзянов3 отзыва
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ильяс! Благодарим вас за доверие 🔥 Мы работаем для вас.
NN
ДМ
Диляра Мустафина1 отзыв
16 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку 😌
Бани / Сауны
Час 1000–2200 ₽До 15 человек
Академика Сахарова1 мин100 м
Также люди ищут
ГРК FortePianoУлица Академика Сахарова, 22цокольный этаж11 филиалов
Азино-1 м-н, Советский район, Казань, 420100
Приехали в город и не знаете, где встретиться с давними друзьями, где можно повеселиться? Мы предлагаем вам насладиться всевозможными развлечениями.
Финская сауна, хаммам, шашлычные дворики, караоке, бильярд, джакузи, массажные кресла, комнаты отдыха — всё это есть у нас.
«Жара» — это большая сеть саун, которые оснащены бассейнами, комнатами отдыха с удобными диванами. Сауны для шумных вечеринок, мальчишников, девичников и небольшие уютные помещения только для двоих — это сеть саун «Жара».
Цены в наших саунах позволяют устроить экономный и незабываемый банкет с друзьями, а акции и скидки позволят остаться там надолго.
Акции: «Счастливые часы» в дневное время, скидки именинникам, специальные предложения*.
Более подробную информацию о наших предложениях вы можете уточнить по телефону или ознакомиться с ней на сайте.