Tatned

Агентство недвижимости
ИГ
Ильнар Галиаскаров1 отзыв
24 апреля 2024
Подбирали вторичку с хорошим бюджетом, перелопатили весь город, просмотрев порядка 35 объектов, почти на каждом были риэлторы и за весь поиск могу выделить только 3-4 риэлторов, которых можно по-настоящему назвать специалистами по недвижимости и знатоками своего дела, в этом списке есть и замечательная Насыбуллина Ильмира! Наш выбор пал на ее объект, легкая подача, все пожелания к собственникам были неминуемо доставлены, даже если они могли показаться неуместными, Ильмира искусно коммуницировала между нами, непростыми людьми и между собственниками, которые тоже в свою очередь очень непростые! Одним словом - опыт и профессионализм! Только благодаря Ильмире эта сделка состоялась, потому что были определенные сложности в договоренностях, в коммуникации с продавцами, нестандартные моменты при оформлении сделки. Ильмира, можно сказать, «втащила» эту сделку )) спасибо !
ЕА
Екатерина Ахмерова1 отзыв
29 марта 2024
Обратились по рекомендации и отзывам хорошим в компанию Tatned, а именно к риэлтору Насыбуллина Ильмира и остались очень довольны!Она осуществила нашу мечту и мы купили квартиру в г. Казани в ЖК "Мечта". Если бы не она мы, наверное, так и не решились, так и откладывали покупку и ждали все подходящего момента. Благодаря ей мы все успели вовремя, так как потом и стоимость выросла и ставки поднялись. Она подобрала нам вариант с минимальным первоначальным взносом, где часть вносит застройщик, а часть клиент и удобным платежом, под наш бюджет, а также с хорошим местоположением. Еще хотелось бы сказать, что она очень квалифицированный специалист, никогда не бросает, все время на связи 24 /7. После покупки не раз еще обращались к ней, по разным вопросам, касающимся не только оформления сделки. Очень приятная, доброжелательная, общительная, пунктуальная, можно много писать про ее качества. Всем советуем данного специалиста и эту компанию!!!
Страхование
Козья слобода15 мин1.5 км
Меридианная улица, 11 этаж
Берег жилой комплекс, Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Откроется в понедельник в 09:00
Особняк, агентство недвижимости
Аренда недвижимости от простой до элитной, сопровождение сделок
Узнать стоимость
РекламаКаримова Л. В.