Глобус

Центр детского развития-частный детский сад
Центр образования для детей и взрослых!
ИН
Искандер Нуризянов19 отзывов
7 августа 2022
МФ
Мария Ф2 отзыва
15 июня 2022
Как и везде, в этом садике есть свои «вопросы», но плюсов тут очевидно больше. Сын пошёл в сад в 1,8, причём по собственной инициативе - мы, как я считала, пришли просто на экскурсию. Но пока администратор показывала мне классы, зону сна, залы для занятий, сын увлёкся игрой с нянечкой, а потом пытался «пристроиться» в общую очередь на выход на прогулку. Ревел, когда уходили. Так и решили, что пора. После Экскурсии нас пригласили на встречу с педагогом и психологом садика. Было волнительно, но оказалось, чтов этой встрече нет ничего страшно. На этой встрече со мной побеседовали и оценили скорее не готовность моего ребёнка идти в сад, а готовность мамы отпустить ребёнка. Адаптация была очень мягкой. Была замечательная педагог, грамотно и мягко принявшая ребёнка в группу. Более того, спустя недели две посещения садика, сын остался на дневной сон. Я была уверена, что он не уснёт и мне нужно будет его забирать домой. Но спустя минут 10 после начала Сончаса в группе, педагог прислала мне фото спящего ребёнка. Без соски. Трюк, на который я не решалась с года. К сожалению, потом было несколько месяцев «каруселей» с педагогами, которые сменялись 6 раз, до тех пор, пока не появилась Дарья Алексеевна, которую мы полюбили всей семьей. Молодая, но большой профи нашла общий язык со всеми малышами. И сделала из них прекрасную команду любящих и уважающих друг друга детей. Весной сына из младшей группы перевели в старшую и теперь он занимается под руководством Лилии Ринатовны, которая ещё с первой нашей встречи полтора года назад, получила характеристику «Мэрри Поппинс». Профи своего дела, гуру в области конфликтологии малышни, отличный педагог. Самостоятельность ребёнка повысилась ещё на ступень с переходом в старшую группу. Также хочу отметить работу Ольги Александровны, психолога. За бережное и внимательное отношение к детям, родителям и педагогам. И всех нянечек, которые помогают деткам в течение дня. Спасибо за теплоту, заботу и искреннюю любовь к деткам.
n
natalka290864 отзыва
24 ноября 2015
Запрос на отзыв оставляла месяц назад, когда мы только-только выбирали для племяшки развивающий центр. В результате делюсь впечатлениями сама. Позиционируют они себя как ГлобУС - Глобальная Учебная Станция. И у них, действительно, все глобально!!! Начать с места нахождения. Это огромное здание, поражающее своими размерами первого и второго этажа. Для детей здесь есть все, начиная от оборудованного фитнес-зала и заканчивая детским кафе на первом этаже. Кроме стандартной обучайки (чтение, окружающий мир, английский, рисование и т.д.), здесь представлен широкий выбор занятий: вокал, танцы, шахматы и многое другое. Занятия проводятся для детей абсолютно разных возрастов от ясельников до школьников подросткового возраста. Цены вполне гуманные и приемлемые. Мы платим 6000руб в месяц, у нас три занятия в неделю по 2 часа. Племяшке очень нравится и это при том, что она у нас очень избирательная и капризная))) Группы небольшие, в нашей, например, всего четыре человека, поэтому внимание педагогов распределено на всех деток.
Медицинские услуги
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Кремлёвская2 мин200 м
Площадь Тукая13 мин1 км
Улица Баумана, 7/101-2 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Образовательный центр для детей и взрослых, где созданы возможности для свободного познания себя и мира. Центр образования «Глобус» обеспечивает образовательный процесс, основанный на партнёрстве и любви к детям.