Импульс-Ангио

18 июня 2024
АЯ
Арина Яровикова11 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Посетила вчера клинику на Дубравной…больше туда никогда не вернусь и никому не советую. Администраторы-регистраторы невнимательные, невежливые, сидят в наушниках, никакого сервиса частной клиники! Само помещение крохотное, кабинет УЗИ вообще как будто склад какой-то, врач видимо собиралась уже уходить, поэтому сумка ее находилась на соседней кушетке. Сама врач (Кирилюк И.П.) наехала, что я опоздала на 6 минут…пристыдила, что тип только молодежь опаздывает. Разговаривала неуважительно, грубо говорила «не ДЫШАААТЬ!». Мне даже страшно было…еще и на мое бедро как на подставку улеглась! А в конце, когда я поинтересовалась, будет ли бумажка-заключение, посмотрела на меня как на 💩 и грубо ответила: «НУ Я ЖЕ ПИШУ» В целом, впечатление ужасное…никогда такого отношения в платных клиниках не встречала. 👉🏼 Одна звезда только за то, что бахил хватило и с УЗИ в итоге все хорошо Будьте здоровы и ходите в хорошие клиники✨
ЯК
25 ноября 2023
И
Импульс-Ангио
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль, что пришлось вас задержать , мы выделяем на каждого пациента определён…
НС
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
Закрыто. Откроется в 07:00по предварительной записи: пн-вс
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Московский Сосудистый Центр
Приём флеболога и УЗИ вен обеих ног — 550 рублей!
Импульс-Ангио, сосудистый медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский дерматолог • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог
МЕДЕЛ, многопрофильная клиника
Занятия лечебной физкультурой (ЛФК)
Разумед, медицинский центр
Лучшая клиника Казани в области женского здоровья*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По результатам народного голосования 2019 года, проведённого ресурсом «Комсомольская Правда».
Здоровье семьи, лечебно-диагностический центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • СМАД • ДНК анализы • Детский гомеопат • Онколог-гинеколог • Выезд на дом • Онлайн-услуги