Ривьера

8 мая 2024, отредактирован
ЕБ
Евгений Блохин3 отзыва
3 мая 2024
Все началось с того что нас не заселили, везде было написано что дети при размещении на кровати с родителями- бесплатно, однако с нас сняли еще 67 тр. Просто я считаю воровство. Озон и его поддержка- фикция, которая ничего не может сделать и решить. Наберут полуменеджеров по объявлению, и толку- ноль. Не верьте тому что написано, замануха и обман- такое со мной на озоне уже 2 раза с отелями случалось и один раз с багажом и билетами. Я больше никогда не куплю себе отель или билеты через озон. В отеле холодно, в ночь с 1 на 2 мая в комнате было градусов 15-17. На завтраке подали прокисший паштет- мы попросили убрать. Лифты- не дождешься, все время заняты. Поэтому пешочком по лестнице. Все принадлежности для умывания, полотенца, воду, чай- приходилось по 3 раза звонить и просить. Управляющая отелем(так мне представилась Наталья), тоже ничего решить не может. За 80 тр мы в комнате нарушаем противопожарные требования по размещению, а за 140 тр- как бы уже и не нарушаем- хотя комната осталась та же. Комната была на 4 этаже- с видом на крышу ресторана, и на постоянной основе круглосуточно гудят вытяжки и блоки установленные на этой крыше. В 6 утра- на соседней площадке начинают работать строители и техника- так что выспаться еще и в холоде не получится. Мне показалось что отель работает только по принципу- максимально выжать деньги с клиента, а взамен- только то что есть и ничего больше. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ, есть другие места с более скромными ценами и более комфортными условиями
AN
Ai Ni16 отзывов
3 мая 2024
РБ
Роман Беляев10 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Отличный отель. Приехали с супругой на сутки в аквапарк. Были в Казани уже не один раз,но в отель Ривьера заселились впервые и были просто в восторге. Попросили на ресепшене номер с видом на озеро,девушка администратор всё учла и вид у нас был шикарный. Огромный плюс в том,что если вы едете конкретно в аквапарк,то при заселении в отель Ривьера,не нужно стоять ни в каких очередях,переодеваться,потому что из отеля есть закрытый переход сразу к горкам и бассейнам. Можно идти прямо из номера в халате. Обязательно прокатитесь на лифте,который посередине,из него открывается панорамный вид на город! И отдельное,что очень понравилось, это шикарнейший завтрак по системе шведский стол,изобилие блюд просто зашкаливает. Вобщем отель однозначно советую. Лучше немножко переплатить и жить в комфорте,быть увереным,что при брони заранее, вас точно заселят, чем забронировать квартиру у недобросовестных риэлторов, а по приезду в Казань они просто не будут брать трубку!
О
Биляр Палас Отель, гостиничный комплекс
Номера на двоих от 6000 руб. со всеми удобствами в центре города — 4*
Забронировать
Mano, отель
3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • 74 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Амакс Сафар, отель
3 звезды • SPA • Можно с животными • Сауны • Банкетный зал • Сейф • 233 номера • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Sibgat Apartments, офис
Проживание от 1790 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 24 номера • Wi-Fi • Трансфер
Relita Kazan, отель
Проживание от 7800 ₽ • Сауны • Тренажёрный зал • Своя парковка • 150 номеров • Для взрослых • До 100 человек • Трансфер • Кафе • Оплата по QR-коду