Алсу

АГ
Ахмет Г.3 отзыва
22 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо) очень рада, что понравилось. Обращайтесь в следующий раз)
ЭГ
Эльза Галимова1 отзыв
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Эльза, добрый день! Очень рада, что вам понравилось) очень приятно ❤ Обращайтесь)
ИВ
Иван Ватин7 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
ЖА
Женя Александров4 отзыва
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Евгений, большое спасибо! Мы стараемся. Обращайтесь, будем рады!)
ВЮ
ЮЛ
Юлия Лопатина3 отзыва
3 сентября 2022, отредактирован
3 сентября 2022, официальный ответ
Юлия, большое вам спасибо за добрые слова 🙏 Это очень приятно) Всегда рады вам!
РГ
Ринат Гумеров2 отзыва
11 апреля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Ринат, большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось. Обращайтесь ещё 😊
Пожить
Проживание от 2300 ₽
Квартирные бюро
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Победы18 мин1.5 км
Улица Кул Гали, 2а2 филиала
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420141
Главная наша задача — сделать ваше пребывание в Казани максимально комфортным и приятным.
Решение жилищного вопроса для людей, ценящих уют и комфорт за разумные деньги.
В наших квартирах вас ждёт по-настоящему домашняя атмосфера.
Квартирное бюро «Алсу» — это 10 номеров с евроремонтом от люкса до экономкласса.
Посуточно. По часам.
Квартиры соответствуют современным меркам:
  • Wi-Fi;
  • каждая квартира тщательно убирается и проветривается перед заездом новых гостей;
  • всегда свежее постельное бельё;
  • меняются полотенца и средства личной гигиены;
  • бутилированная вода, чай, кофе;
  • в некоторых квартирах также есть душевые кабины, камины и тёплый пол.
Новая услуга — аренда квартир для новобрачных.
На нашем сайте вы легко подберёте удобный для вас вариант.
Все интересующие вас вопросы можете задать по телефону.