Удача рыбака

АВ
Александр Владимирович4 отзыва
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Мы благодарим вас за высокую оценку нашего магазина, будем рады видеть вас снова.
ДХ
Дамир Халимов1 отзыв
10 января 2024
АШ
Айрат Шарапов3 отзыва
29 декабря 2023
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айрат. Мы очень рады, что вам нравится наш магазин, благодарим вас за высокую оценку. Ждем вас снова
ВС
Валерий Стародубцев1 отзыв
21 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Валерий. Благодарим вас, за высокую оценку нашего магазина, мы будем рады видеть вас снова у нас.
ВК
Виталий Кодяков2 отзыва
8 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Виталий благодарим вас, за оставленный отзыв, Мы были рады вам помочь найти то, что вы…
МК
Макс Корчагин2 отзыва
6 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Приветствуем вас, Максим, спасибо за оставленный отзыв, мы будем вам ждать вас снова.
МШ
Максим Шумилов2 отзыва
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим. Большое вам спасибо за высокую оставленную оценку нашему магазину. Мы очень рад…
PT
Prosto Tatarin1 отзыв
22 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за оставленную вами оценку, приходите к нам еще.
МГ
Марат Гайнуллин1 отзыв
10 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Марат. Благодарим вас за высокую оценку. Будем ждать вас снова в нашем магазине.
АХ
Аскар Хусаинов3 отзыва
9 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Марат. Благодарим вас, за высокую оценку, мы рады были вам помочь, приходите к нам еще.
Одежда
Национальный архив1 мин100 м
Продажа строительных лесов и опалубки от производителя! — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбург, ОГРН 1226600034055.
8 Марта, 4ацокольный этаж2 филиала
Советский район, Казань, 420029
Оружейный дом, торговая компания
Все виды снаряжения для рыбалки. Всё в наличии, доставка по Казани, РФ
Посмотреть каталог на сайте
РекламаЗАО «Торговая Компания „Оружейный Дом“».
Рыбачок, магазин
Мечта рыбака, магазин
Для рыбалки
ProРыбалку, магазин
Для рыбалки • Оплата по QR-коду
KazanFisher, рыболовный магазин
Большой ассортимент рыболовных товаров по доступным ценам
Посмотреть каталог на сайте