Татфлот

4 сентября 2023, отредактирован
ЮД
Юлиана Давыдова1 отзыв
31 июля 2023
Если бы можно было поставить оценку -1000000- поставила бы несомненно. за 3 дня купили билеты, а именно 20.07.2023г. Приехали аккурат к прогулке! приключения начались еще в начале, когда объявили о том, что рейс на 16.20 обратно отменен! Нас высаживают, идем в здание, ругаемся минут 20 точно. нас около 10 человек. В итоге, чтоб не возвращать деньги, метеор возвращают, нас сажают обратно и клятвенно заверяют, что заберут!!! На секундочку, это 200 км от Казани, мы туристы, только приехали, ничего не знаем! Мы могли успеть на автобус в 15.30 и уехать спокойно до города! Но даже этой возможности нас лишили! Метеор благополучно отчаливает от берега, бросая нас в этой дыре (по другому это место не назвать)! А дальше уже начинается разводняк на деньги за такси (5000 р. с человека!). Если бы не местный паренек - ночевать бы нам там без еды, воды и прочих прелестей жизни! Уехали мы на такси втроем за 4000 со всех! Нам просто повезло. Не знаю, что стало с теми кто остался! Предупреждаю! Читайте отзывы, надейтесь только на себя, а лучше берите нормальные экскурсии с гидом, автобусом и хоть какой то гарантией того, что вас не кинут на произвол судьбы! За сутки до нас они бросили там же 100 человек!!!! Делаем выводы!
ЮД
Юлиана Давыдова7 отзывов
31 июля 2023
Л
Людмила156 отзывов
17 июля 2019
Вот это да! Какая солидарность. Все отзывы в "одном ключе". Что ж, расскажу о своём опыте обращения в данную организацию. Поехала в гости на противоположный от Казани берег. Туда меня отвезли на машине, а обратно- приемлемый вариант- на пароходе. Так как в Казани была назначена важная встреча, я подобрала "удобный" по времени рейс, посмотрев информацию на (внимание!) официальном сайте этой казалось бы серьёзной организации. Логичный, казалось бы, поступок в наше время. НО чего-то я явно не учла. Пришла на пристань, а корабля и след простыл. Висит расписание, ничем не напоминающее то, которое я видела на сайте. Звоню в "Татфлот", и вот диво: оказывается на сайте расписание УСТАРЕВШЕЕ. А я как должна была догадаться, что с начала навигации (то есть с мая месяца приблизительно) никому и в голову не пришло обновить информацию. А это ведь солидная организация в одном из крупнейших российских городов. Вот тут просто по Гоголю Н.В.- немая сцена, друзья. А что говорить, если больше нечего сказать?
ТС
Вахитовский район, Казань, 420108
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Anno Danini Limited, компания карго-доставки грузов из Китая
Комплексные услуги по доставке грузов из Китая!
Произвести расчёт
Речной порт