Планета железяка

Ак
Альберт клячкин31 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв!
ФМ
Фарид Мустафин7 отзывов
8 ноября 2022
РП
Рустам Потапов6 отзывов
3 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Рустам ! Я помню Ваше обращение в наш автосервис. Я извинился и объяснил что в данный момент все сот…
Ах
Алексей ххх7 отзывов
20 октября 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Алексей! Если по телефону Вам сказали , что мы загружены и не можем Вас принять , то это не повод рекомендовать или не рекомендовать нас.
Александр Кириллов11 отзывов
Индикатор, центр кузовного ремонта
Оценка стоимости ремонта по фото. Опыт 12 лет работы. Без предоплаты
Оценка стоимости по фото
МаратАвто, автосервис
Кузов • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • BYD • Chrysler • Jaguar • Kia • Maxus • Subaru • Volkswagen
Aimauto, техцентр
Полировка • Сварка • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Электрика • Аппаратная
Автоклиника Сервис, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Hyundai • Isuzu • Mitsubishi Fuso • Ремонт пневмоподвески • Оплата по QR-коду
ЕГ-авто, компания