Ветеринарная клиника
2.4
2.4
Анна Курындина-Буцаева6 отзывов
27 января 2024
Совершенно неклиентоориентированные неприветливый персонал с хамоватым общением! Ничего не разъясняют.После заполнения согласия на сдачу анализа питомцу без объяснений просят просто отойти от стойки администратора,не объясняя причины.Время подходило у «пересмене» персонала…На мой взгляд,это не повод так общаться. Никаких документов не выдали! Анализы взяли без нашего участия,вынесли в переноске ничего не сказав. Про оплату мы сами спросили,уже уходя. Пришла совершенно иная девушка к стойке администратора и на мой вопрос подтвердила,что оплатить нужно! Такое впечатление,что я им услугу/товар продаю,а не наоборот.Причем анализ 2500р стоит. Вообщем,многое еще можно написать! В том числе у пешки персонала в наш адрес саркастического стиля! Но,думаю,в небесной канцелярии все записано. Больше сюда не хочу привозить своего питомца! Хотелось бы анализы теперь забрать! Я очень разочарована… Думала,что здесь нам их быстро сделают,а утром можно приехать к ветеринару.По телефону сказали,что анализы будут к 8:00 готовы.а после того как я попросила прислать на почту,сообщили,что некогда этим заниматься, «Есть другая работа» и что к 10:00 будут анализы….. я сперва сама должна запрос отправить на почту с указанием всех инициалов своих,питомца и в течении дня мне пришлют результаты! Товарищи,что ж за сервис у вас! Желаю лучшей вам проявленности в вашей работе! Такое чувство,что я в муниципальной больнице оказалась и по бесплатному полису меня обслуживают!Безобразие!
ЯС
Яна Сабитова3 отзыва
20 января 2024, отредактирован
Я если честно не знаю , кто эти отзывчивые врачи о которых пишут в отзывах..) моей кошке не навредили ( вроде) ,2й день после операции , но отношение жуть. Хамства не было, как пишут в отзывах , но прям видно что их работа на конвейере. «До свидания, следующий!» Те кто привозят своих животных в платную клинику и отдают деньги , это те люди которые относятся к питомцам как к детям.. переживают всем сердцем, любви к животным и сопереживания к хозяину не заметила Вкололи укол расслабляющий перед наркозом и ушли , я без понимания что происходит смотрю как моя кошка размякает в руках с открытыми глазами Пришлось идти искать кого нибудь спросить что на данный момент с ней происходит Наверно для них это стандартная процедура , но для нас хозяев - это стресс, как минимум нужно объяснить что вообще происходит Попросила проверить живот на уплотнение , обещали посмотреть в расслабленном состоянии , ответа после операции я не получила , потому что - Врач или медсестра даже не вышли не объяснили как ухаживать после операции за кошкой , вынес какой то молодой парень (возможно практикант) в пеленке кошку под наркозом (хотя у меня был плед, про него забыли, потом нашли) на улице мороз и метель, дал мне укол обезбол и только после моего вопроса как делать объяснил как 🫨 Про то что написать на след день спросить состояние кошки, я конечно же молчу, про это можете забыть До этого обследовалась в ветклинике «панда» , более простая клиника , но видно как они любят животных. К сожалению режим работы не подошел под срочную операцию :( Всегда пишут в вотсап спрашивают состояние на след день Это ценно! Плюс они поставили смертельно больного котенка на ноги в 3 месяца, значит точно профессионалы В клинике 991 хороший ассортимент кормов и цены нормальные - максимум что могу посоветовать так это приобретать там питание
Ветеринарные услуги
Доступность
Козья слобода5 мин450 м
Чистопольская улица, 7цокольный этаж3 филиала
56-й квартал, Московский район, Казань, 420066
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 07:00 до 08:00
6 слонов, ветеринарная клиника
Оказываем полный спектр ветеринарных услуг! Ветаптека* и зоотовары
Реклама*Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Биоритм, ветеринарная клиника
Работаем 24/7! Обзорное УЗИ внутренних органов — 1500 ₽ на Ямашева, 73