Стоматология ХХI век

Стоматологическая клиника
Акция на профгигиену и имплантацию. Подробности у администратора
РекламаООО Стоматология ХХI векЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
DG
Daniel Glushchenko2 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
SU
Sberid User1 отзыв
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего специалиста!
ВС
Владислав Сачков1 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
MM
Mari Mari15 отзывов
19 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и выбор клиники!
Av
РА
Римма Ачилова1 отзыв
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники!
АР
Артём Раффи2 отзыва
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор клиники!
AR
Alfa Ra Bi25 отзывов
24 декабря 2023
ЛФ
Ляйсан Фазылова3 отзыва
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор клиники и наших специалистов!
РЗ
Рушания Зигангирова5 отзывов
22 декабря 2023
Стоматологические услуги
Проспект Альберта Камалеева, 121 этаж
Казань 21-й век м-н, Советский район, Казань, 420081
Открытопо предварительной записи: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
О клинике

«Стоматология 21-й век» предлагает широкий спектр стоматологических услуг европейского уровня по доступной цене в г. Казани. В одной клинике можно вылечить кариес, пройти профессиональную чистку и отбеливание или полностью восстановить жевательную функцию и эстетику зубов.

Пациенты клиники получают комплексный и ответственный подход к лечению зубов. В клинике работают доктора с уникальными опытом работы со смежными специалистами: остеопатами, лорами и другими. Среди пациентов многие регулярно посещают стоматологов нашей клиники годами. С появлением детского стоматолога клиника стала ориентирована на лечение семей.

«Стоматология 21-й век» — это современная клиника, ответственный подход и гарантия положительного результата лечения.