Перинатальный центр

3.4
КМ
Карина Макаренко8 отзывов
28 апреля 2024
Выражаю огромную благодарность Ивановой Эре Викторовне-самый лучший врач, который встретился мне в этом роддоме, отзывчивая, грамотная, приятная, с ней не страшно, располагает к себе. Вообще дородовое отделение оставило хорошее воспоминание, весь персонал на высшем уровне, не было ни одной неприятной ситуации! Также понравился анестезиолог Николаев Николай Николаевич, последствий после операции кс не было никаких, спасибо большое! Реанимация-тоже всё супер, оттуда не охото было уходить, 10/10. А вот послеродовое отделение(4 этаж) разочаровало, персонал грубый, женщина, которая раздает еду, не могла выделить одноразовую тарелку, хотя в дородовом отделении суп раздаёт в одноразовых этот же человек. Лишних вопросов не задать, как ухаживать за новорождёнными объясняют в 3 словах. С грудным вскармливанием никто не может помочь разобраться, делай что хочешь. Ожидала совсем другого уровня!
МТ
20 сентября 2023, отредактирован
СД
Сафина Диля7 отзывов
12 августа 2023, отредактирован
Хочется забыть, как страшный сон, что здесь со мной творили некоторые врачи! Целый день меня готовили к кc, с утра не ела ни пила и вот в таком состоянии меня отвезли на ер. Честно, даже к скоту при родах относятся с сочувствием. Меня привели в род зал, прокололи пузырь, нацепили ктг и оставили. До родов заходили ко мне 150 врачей в палату, не знаю зачем, может ждали чего-то в карман... В итоге, когда началась родовая деятельность пришла абсолютно другая акушерка И.С., которая весь процесс сокрушалась на тему того, что ее позвали принимать мои роды! Ни одного хорошего слова я от нее не услышала. После родов, пока лежала в родзале 2 раза вместе с интернами заходили и больно осматривали и на УЗИ и руками! После того, как перевели в палату мне становилось только хуже палатный врач дурью орала на меня, за то, что "до сих пор не встала" и за то, что из-за меня у нее стало больше работы, а я в это время умирала от боли. Надо мной реально смеялись врачи из-за моих жалоб на сильные боли в животе! Несколько узистов, очень больный осмотр на кресле по несколько раз, несколько врачей!!!! Бесконечные анализы крови и никто не понимал что со мной делать, только орали и грубили! Итог: попала на операционный стол из-за разрыва кисты во время родов. Я 5 дней ходила с этой кровью внутри( Халатное, пофигистичное отношение акушерок и медсестр к роженицам! Если хотите прямо после родов перейти на операционный стол, то вам сюда! Единственное за что можно благодарить это детскую реанимацию.

РКБ Терминал 6

450 местПлатная