Фазенда

3.8
ЭС
Эльмира Сахабиева2 отзыва
25 июля 2018
От лица заказчика,хочу оставить отзыв о строительной компании «Фазенда». О существовании данной строительной компании мы узнали из официального сайта в интернете,фирма специализировалась на строительстве домов,бань и прочих сооружений из дерева.К тому времени фирма была молодая но бурно и успешно развивалась в рынке строительства.Так же были очень много реализованных проектов и отзывы довольных заказчиков.Сравнив несколько строительных компаний,наш выбор пал именно на «Фазенду» и мы не прогадали с выбором.Что нам нравится в этой строительной компании,это индивидуальный подход к каждому клиенту-заказчику!!!Все нюансы в строительстве и на любом его этапе,всё тщательно оговаривается лично с директором этой компании Алёной. Алёна настоящий профессионал своего дела,имеет за плечами многолетний опыт и знания в области строительства и дизайна.За всё время нашего тесного сотрудничества с С.К.«Фазенда»,а это несколько лет,фирма показала себя только с положительной стороны,все работы выполняются очень качественно и с гарантией на проделанную работу.Ещё не мало важным фактом и отличительной чертой у строительной компании является то, что фирма очень внимательно прислушивается к желанию клиента и всегда выполняет поставленные задачи заказчика,какими бы сложными они не являлись.В общем и целом хочу сказать что данной строительной фирмой мы очень довольны и очень рады с ними сотрудничать.Если у вас есть желание построить себе дом, но нет возможности самому заниматься строительством,смело обращайтесь в данную строительную компанию «Фазенда»,все заботы и трудности при строительстве фирма возьмёт на свои плечи,вам только остаётся ждать въезда в свой новый,тёплый и уютный дом.Рекомендую всем!!!
ОП
Оксана П8 отзывов
19 апреля 2018
Строительная фирма "Фазенда" - это лучшее, что могло со мной случиться, когда я решила построить небольшой, но уютный домик из бруса. И руководитель Алена, и проектировщик Владимир, и вообще все сотрудники, которые у меня работали - плотники, электрики, маляры - профессионалы своего дела, внимательные и аккуратные. Именно профессионализм, а также высокая ответственность каждого позволяет получить максимально высокое качество построенного дома. Алена - замечательный светлый человек, строитель по образованию и "от Бога", она внимательно слушает заказчика, идет навстречу любой фантазии. Она организует закупки стройматериалов и внимательно курирует строительство, отвечает на все вопросы заказчика, советует наилучшие варианты. Все договоренности оформляются договором и соблюдаются, авансом оплачиваются только закупка материалов, а все работы - после приемки качества заказчиком. Алена искренне хочет сделать мир лучше, и у нее получается! А у меня сбывается мечта!
Наличный расчётОплата через банк
Салиха Сайдашева2 мин200 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
БЦ КСКУлица КСКа, 34.4 офис; 3 этаж
Вахитовский район, Казань, 420021
СвойДом, компания по строительству коттеджей
При заказе строительства дома проект в подарок! Звоните
Посмотреть проекты
ФинДом, компания по строительству домов и коттеджей под ключ
Центр малоэтажного строительства, торгово-строительная компания
Доставка • Онлайн-услуги • Барбекю
Честный дом, строительная компания