Ватан

10 ноября 2023, отредактирован
Вс
Ватан, спортивный комплекс
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв!
DD
Diana Doronina1 отзыв
19 февраля 2023
Были сегодня на катке со своими друзьями и хотелось бы рассказать несколько нюансов. Первое, когда мы пришли брать коньки в прокат, нас встретило грубое отношение женщины, выдающий коньки. Второе, когда время заканчивалось, мы уже начали уходить. Очередь, чтобы выйти была большая, и нам приходилось ждать, пока все выйдут, на что женщина, отвечающая за вход на каток отреагировала слишком агрессивно " Мне некогда ждать, сейчас машины выйдет", нам нужно было людей толкать? Сшибать их? Далее нам было сказано, что нас нельзя пускать в такие места, и что нужно нас выгонять палками, ссылалась она на жалобы людей, будто мы им мешали, хотя те же подростки, которые едут со скоростью света и сшибают всех вокруг, мешали больше. Далее нас обозвали сектантами, за то что мы иногда стояли у бортиков кружком. Что за отвратительное отношение? В общем, ставлю катку 5+, а этим женщинам 0. И какое право имел охранник нас фоткать, без нашего согласия? Отвратительно
РГ
Крытый каток
Триумф, спортивный комплекс
Коньки • До 70 человек • Крытый каток
Баско, ледовая арена
Коньки • Вход со своими коньками от 100 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 50 ₽ • Прокат детских коньков • До 100 человек • Крытый каток
Зилант, учебно-спортивный комплекс
Вход со своими коньками от 200 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 100 ₽ • Прокат детских коньков • До 200 человек • Крытый каток