Белый Сервис

Автосервис
4.1
Гарантия на все виды работ и запчастей. Вперёд к цене и качеству
4.1
Айрат Сафиуллин8 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
Еs
Егор sliceoforange9228 отзывов
14 ноября 2023
Заезжал сегодня на диагностику. Пришел,стою смотрю на мастера приемщика,жду чтобы вступить в диалог. Как только он закончил говорить с другим человеком он сразу же разворачивается как будто меня не заметил и начал уходить. Я ему в след говорю «здравствуйте!» и задаю свой вопрос. Он не остановился ,а ушел дальше и что-то там ответил не знаю что Вот такой вот прием :( Второй момент,после диагностики я уехал. И по дороге начала машина троить. Остановился,выключил ее. Даже не запускается . В итоге проблема была в том что «мастера» не закрыли до конца трубку маслоотделителя . И мне же в телефон говорят «я ее защелкнул» Как так можно защелкнуть ,когда я на нее смотрю и она не защелкнута . В общем мне предложили доехать на неисправном автомобиле до них . Никакого эвакуатора конечно же не предложили (а то обеднеют видимо) Ни приветствия ,ни нормальной работы . Даже собрать то ,что своими руками разобрали для диагностики они не в состоянии. То есть я приехал на исправной машине,а уехал с проблемой ,которую они же мне и создали :) Ну хоть звонок мой приняли ,на этом спасибо . Халатное место,накрутка на цену запчастей больше 50% (обман) Думайте сами ездить к таким мастерам или нет. Я для себя решил с первой поездки .
Алексей Муравьев3 отзыва
Космонавтов, 731 этаж
Советский район, Казань, 420061
Закроется через 37 минут
Мало посетителейОбычно в 19:00
СТО «Белый Сервис» предлагает услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Мы выполняем полный спектр работ и гарантируем качественное устранение любых неисправностей.

При посещении автосервиса в Казани можно воспользоваться следующими услугами:
  • диагностика подвески, тормозной системы и шин;
  • ремонт и заправка автокондиционера;
  • настройка рулевого управления;
  • ремонт глушителей и двигателя;
  • замена смазочных материалов;
  • подготовка машины к зиме;
  • предпродажное сопровождение авто.
Бесплатная диагностика подвески, тормозной системы, шин и амортизаторов — это стандарт работы федеральной сети «Белый Сервис»!
Всем клиентам автосервиса услу…