Колорит

Сеть магазинов строительно-отделочных материалов
Профессиональный подбор и колеровка красок! Доставка
РекламаИП Гайнуллин А. Ф.
ЕХ
Елисей Хайрнасов14 отзывов
20 февраля 2024
ВК
Вадим Клюшкин2 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Вадим, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас. Ждём вас снова !
ЯК
Ян Каюмов2 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Ян, добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Приходите ещё !
SU
27 декабря 2023, отредактирован
EN
Erick Newman1 отзыв
21 декабря 2023
Хочу выразить свою благодарность и признательность магазину "Колорит"! За последние несколько месяцев я обращался в этот магазин несколько раз, и каждый раз был приятно удивлен качеством обслуживания и ассортиментом товаров. Прежде всего, хочется отметить профессионализм и доброжелательность персонала магазина. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором товаров, подсказать и объяснить все нюансы. Благодаря их рекомендациям, мне удалось выбрать именно то, что нужно для ремонта моей квартиры. Ассортимент магазина "Колорит" поражает своим разнообразием. Здесь можно найти все необходимые товары для строительно-отделочных работ, а также аксессуары и инструменты. Качество товаров на высоте: вся продукция сертифицирована и отвечает всем требованиям безопасности. Цены в магазине "Колорит", на мой взгляд, вполне приемлемы. Особенно радует система скидок, благодаря которой можно сэкономить на покупке некоторых товаров. В целом, я очень доволен . Рекомендую этот магазин всем, кто планирует ремонт или строительство своего дома или квартиры
23 декабря 2023, официальный ответ
Erick, добрый день. Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Всегда рады помочь 💛
ИХ
Ирек Хайртдинов1 отзыв
22 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо!!!! Стараемся для Вас )
Строительные материалыОтделочные материалыЛакокрасочные материалыСухие строительные смесиГерметики / КлеиГипсокартон / КомплектующиеДСП / ДВП / ФанераКровельные материалыПиломатериалы / ЛесоматериалыТеплоизоляционные материалыЦементМалярный инструментЭлектроинструментИзмерительный инструментНапольные покрытия / КомплектующиеОбоиКрепёжные изделияСантехника / СанфаянсСтеновые панелиКомплектующие для дверейМежкомнатные двериХозяйственные товарыБензоинструментКабель / ПроводСветотехникаЭлектротехническая продукцияЭлектроустановочная продукцияФасадные материалы / конструкцииСистемы водоотведенияСистемы отопления / водоснабжения / канализацииВентиляционное / тепловое оборудованиеЭлектронагревательное оборудованиеСпецодежда / Средства индивидуальной защитыОгнезащитная обработкаБытовая химияГидроизоляционные материалыДекоративные отделочные элементы и материалыЗамки / Скобяные изделияСадово-огородный инвентарь / техникаОгнезащитные материалы
Интернат3 мин300 м
ТЦ БерёзкаМира, 45ацокольный этаж10 филиалов
Дербышки м-н, Советский район, Казань, 420071
Мы доставляем материалы для ремонта и строительства по Казани в любое удобное для вас время.
Опытные продавцы-консультанты, проходящие ежегодную аттестацию внутри компании, помогут подобрать необходимый товар, дадут хороший совет.

Интернет-магазин строительных материалов «Колорит» представляет вашему вниманию каталог с широким ассортиментом товаров для строительства и ремонта. Вы найдёте нужный вам товар легко и быстро. А подробные описания к каждому товару позволят вам без труда сделать правильный выбор.
Колеровка красок. Мы осуществляем колеровку красок в любой из 5000 оттенков на импортном оборудовании.
У нас вам помогут переколеровать краску, даже если вы купили её не у нас!
Бонусная система может стать для вас приятным открытием — кешбэк доходит до 20%!