МЕДЕЛ

Многопрофильная клиника
4.1
Лучшая клиника Казани. «МЕДЕЛ» — клиника года*
РекламаООО «МЕДЕЛ». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Лауреат премии «Лучшая клиника» по результатам анализа отзывов на портале prodoctorov.ru за 2020 год.
4.1
Алиса Аббазова6 отзывов
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова в адрес нашего врача! Обязательно передадим ему.
AN
ЮА
Юлия Адамова1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Юлия. Спасибо Вам большое за приятный отзыв 💛 Мы работаем для Вас!
MG
Marat Garafutdinov1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за то, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлени…
ДИ
Дмитрий Иванов31 отзыв
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, были рады помочь ❤
AS
ЭШ
Эльвира Шаймарданова3 отзыва
7 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Эльвира, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы рады, что Вам всё понравилось!
ВУ
Валерия Ужицина8 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Валерия, благодарим за отзыв и оценку 💛 Мы рады, что Вам всё понравилось!
РК
Рейзорка Кошечкина3 отзыва
28 октября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Препараты были назначены на повторном приеме на основании предоставленных результатов исследовании и…
НВ
Наталья Вофина9 отзывов
24 августа 2023
Словом можно убить, словом можно спасти… Компетентность и этика Заляловой Гузалии Фаритовны просто приводит в шок. Озвучить страшный диагноз молодой девушке, не имея на то никаких аргументов, кажется даже не просто невежеством, а отсутствием профессионализма. Была на приеме у данного врача дважды. В первой раз сдала анализы, во второй раз пришла для собственного успокоения, проверки правильности лечения. Но врач не стала меня осматривать, прописала план лечения и отпустила, насчитав при этом полную стоимость приема. На вопрос: «Как формировалась стоимость приема?» ответ был следующим: «Наш прием длился 25 минут, я ответила на все ваши вопросы, осматривать я вас не буду, потому что мы ещё не закончили лечение». После неоднократных убеждений в том, что врач обещала провести повторный осмотр, меня все же решили осмотреть. Но при этом стоимость дальнейшего лечения сразу же увеличилась, потому что врач увидела «новые образования», которые следует удалять. Ужас, просто мурашки по коже до сих пор от этого отношения. На следующий день я обратилась в другую клинику, где меня внимательно выслушали, успокоили и сказали, что «да, проблемы есть, но это все решаемо, и никах операционных вмешательств на этом этапе не требуется». Хочется порекомендовать подобным врачам: «Будьте человечнее,вы же люди! Вы можете сломать чью-то жизнь просто неверно брошенным словом!» Врачу дизлайк, очень надеюсь, что руководство клиники прочтет мое обращение и даст обратную связь!
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, дату и время посещения клиники.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Академика Арбузова2 мин150 м
Сибирский тракт, 34 к52 этаж3 филиала
Советский район, Казань, 420029
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-сб
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
  • «МЕДЕЛ» — клиника года. Лауреат премии «Лучшая клиника» по результатам анализа отзывов на портале prodoctorov.ru за 2020 год.
  • «МЕДЕЛ» — клиника года, лучшая многопрофильная клиника Казани*.
  • «МЕДЕЛ» — клиника года, лучшая косметологическая клиника Казани*.
  • № 1 среди 12 лучших частных многопрофильных клиник Казани**.
  • № 2 среди 9 крупнейших частных клиник Казани***.
  • Более 16 лет эффективной работы.
Клиника «МЕДЕЛ» специализируется на уникальных методах лечения, которые эффективно применяются за рубежом, но мало представлены в России.
  • Рентген.
  • Педиатрия.