Восхождение

24 августа 2022
ИХ
Ильсия Хисамиева3 отзыва
16 июля 2019
Добрый день.Я, мама Хисамиевой Лейсан 18 лет инвалид-детства 1 группы. По проекту «Социальная передышка» в реабилитационном центре " Восхождение"- оказывается несколько видов услуг, среди которых помощь в размещении, питании, уборке, медицинском уходе (в том числе по назначению лечащего врача), психологическая помощь, а также организация работы в кружках и тренировки на спортивном оборудовании,сенсорные комнаты ,ЛФК. В центре нас встретила куратор Анна Николаевна. Лейсан сопровождали Лариса Амировна и Нурислам ,люди преданные этой работе,всегда находят подход или ключик к нашим сложным детям ,всегда встречали нас с улыбками. Лицом центра является регистратор - Кадрия Мухитдиновна,всегда доходчиво все объяснит,куда и на какие процедуры надо идти.Гульфия из кабинета ЛФК - большая умница,всегда с улыбкой,терпеливая и трудоголик.Кабинеты теплолечения и электролечения Ольга и Татьяна,работники мастерской Марианна и Альбина.Спасибо врачам Алевтине Григорьевне и мед.сестрам Любовь Геннадьевне ,Надежде ,всегда предлагали дополнительные процедуры,решали вопросы ,которые иногда у нас возникали- всем огромное спасибо за Ваше терпение и титанический труд. Вкусно кормили каждый день салат,второе и чай.Единственный минус ,массажист Бикмуллина Эльмира Шамильевна - очень грубая,всем хамит,пытаешься спросить отвечает резко,и минус что в центре нет кулера с водой. А сама территория РЦ "Восхождение" встретила нас буйным цветом роз разных сортов и расцветок. Желаем стабильности,творческих успехов и новых достижений. С уважением семья Хисамиевых.
Реабилитационные центры
Дубравная16 мин1.5 км
Улица Дубравная, 43в
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
Ам Медика, медицинский центр
Реабилитация после травм, перенесённых болезней или операций
Парус, реабилитационный центр
Республиканский центр социальной реабилитации слепых и слабовидящих
Оздоровительно-травматологическая компания
УЗИ суставов и мягких тканей • Оздоровительный массаж • Реабилитация после травм / ДТП
Выбор, центр социальной реабилитации
Реабилитация для зависимых