Мастер

АИ
Артём Иванов315 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2021, официальный ответ
Артём, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы давно общаемся с администрацией и с Исполкомом гор…
ЛИ
ЕК
Евгений Куликов11 отзывов
21 февраля 2023, отредактирован
22 февраля 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо за оценку! Мы становимся всё лучше и лучше, не останавливаясь на достигнутом!
РФ
18 января 2022, отредактирован
АН
Альберт Нургалиев1 отзыв
31 августа 2021
Мы арендовали порядка 250 кв. м. совакупно в течение года с мая 2020 по май 2021 на 6 этаже БЦ Мастер. На наш взгляд соотношение цена\качество на тот момент было наилучшим в центре Казани. Потом цена начала резко повышаться и мы были вынуждены съехать. Плюсы: 1. Отзывчивый отдел аренды! Многое, что мы просили они делали для нашего комфорта. 2. Полностью мебелированные офисы. Заходи и работай. 3. Огромная бесплатная парковка напротив здания, принадлежащая БЦ Мастер! Редкость для офисных зданий, особенно в центре! 4. Очень добрая традиция раз в неделю угощать резидентов вкусняшками! В остальном - 4 лифта, платная подземная парковка и кафе-столовая. Для класса В+ мы считаем условия очень хорошими. Из минусов, которые не в силах думаю исправить т.к. относится не к самому БЦ: 1. Локация немного в стороне от центра и поэтму ездят фуры, дорога в дождь и весной очень грязная и воды много. Правда обещали асфальтом покрыть парковку БЦ хотя бы, но мы уже съехали. 2. Слышимость соседних офисов. Если ваши соседи по офису шумные то работать будет тяжело. Даже несмотря на это я ставлю 5 звезд из-за очень клиент-ориентированного руководства!
15 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо Альберт за развёрнутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Аренда помещений
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Доступность
Худякова6 мин500 м
Улица Галиаскара Камала, 41
Вахитовский район, Казань, 420021
6 этажей
Бизнес-центр «Мастер» находится в центре Казани с великолепным видом на Казанский кремль.
При строительстве были применены самые современные материалы и технологии. В дальнейшем на протяжении всего срока эксплуатации здания производились доработки и улучшения, направленные на энергосбережение и улучшение комфорта пребывания для арендаторов. Сервис улучшается постоянно. Доводим сервис до абсолютного совершенства!
Бизнес-центр класса А.

Мы постоянно заботимся о наших клиентах и их гостях! Для этого мы установили в том числе средства профилактики против инфекций:
  • современные противовирусные и антибактериальные обеззараживали;
  • принудительную приточно-вытяжную вентиляция, в приточных установках воздух подогревается.
В санузлах мы используем только антибактериальное мыло совместно с одноразовыми бумажными полотенцами.
Бесплатная бутилированная вода.
Если вы без авто, оплатим такси!