Высота

2.5
ДС
Диляра Сулейманова5 отзывов
13 февраля 2019
Во дворе Латышских стрелков 6 и вдоль садика 328, 2 женщины стучали по машинам, угрожала одна из них, требовали убрать машину. На просьбу не трогать машину не реагировали! Стучали по ней вновь зная что я попросила не трогать её. Звонила руководству так они тоже требуют убрать машину, оскорбили назвав меня глупой! Объяснила что не могу выйти так как дети маленькие дома и вообще не должна объяснять какая может быть причина. Объяснила что выйду и уберу в 14:00. По пути в школу заехала с двумя детьми к ним в офис поговорить по поводу их оскорблении в мою сторону так там одна из тех женщин которая стучала по машине раз 10 даже больше показала средний палец прямо в лицо мне и дочки и говоря вот твоя дочка смотрит она видит. И решили надо мной поиздеваться! Говоря тебе хоть 30 лет есть, я ответила что у меня трое детей так они начали смеяться и говоря слово ужас у такой мамочки трое детей. На мою просьбу не показывать палец средний моему ребёнку, отвечала это ответочка получай. На улице собравшись уехать встретила директора, объяснила что его сотрудники оскорбили меня и моей дочке в лицо более 10 раз показала средний палец его сотрудница, он игнорируя начал говорить надо было машину убрать и все. На мои слова про сотрудников говорит я же не видел и не слышал. Короче рыба гниёт с головы! Если уж директор не реагирует то что уж говорить о сотрудниках. ООО Высота показала своё лицо!
Аметьево6 мин600 м
Латышских Стрелков, 81 этаж
Танкодром м-н, Советский район, Казань, 420087
Откроется в понедельник в 08:00прием граждан: вт 14:00-17:00
Городская Метрологическая Служба, компания по поверке счетчиков воды, газа и тепла
При замене водосчётчиков пломбируем и выдаём акт ввода в эксплуатацию
Оформить заявку
Танкодром, управляющая компания