Светлая поляна

4.2
ММ
Мария Мария36 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
Отдыхали всей семье в августе 2023г. Плюсы: база отдыха уютная, закрытая (огорожена забором.Домики оборудованы всем необходимым( постельное белье, посуда, горячая вода, свет).До пляжа 5 мин. Мангал.Удобные подъездные пути. Внимательный и отзывчивый персонал. Алексей Александрович лично следит за порядком,Клим очень приятный отзывчивый комендант. Отбой в 22:00. Рядом на «базе ветеранов труда» есть детская площадка. В 4км универсамы. Минусы: редко вывозится мусор, возможно из-за этого было очень много оч ,не возможно было находится на улице, нас кусали постоянно, надеюсь в след.году такого не будет .Шум с соседних баз отдыха, магазин на территории ни о чем, только пиво и чипсы. Калитка очень шумно закрывается, просыпались в 5 утра как только начиналась движуха на базе. Огромный минус это то , что городские приезжают на пляж просто на машине заезжают,оставляют мусор и шумно себя ведут.
СК
Светлана Климушкина1 отзыв
26 июля 2023
Отдыхали семьей в «Светлой поляне» с 29.06.23 по 08.07.23. «Светлая поляна» - это 2 закрытые территории с комфортабельными домиками на берегу Волги в пригороде Казани - Большое Матюшино. Так как сами мы живем в частном доме с прилегающей зелёной территорией, база отдыха была для нас находкой. Ещё так получилось, что домик нам достался «с нуля», т е до нас там никто ещё не жил. Поэтому, начиная с мебели и заканчивая постельными принадлежностями и посудой, было новое. На улице у домика - мангал и столик, можно повесить гамак. До пляжа идти 5-7 минут. Отдельного внимания заслуживает персонал базы. Это не просто гостеприимные работники, а душевные, внимательные к мелочам, заботливые и интересные люди. Все немного разные, но сплотившиеся в дружную команду, чтобы выполнять общую работу. И это у них получается на 200%!!! Спасибо девушке из отдела продаж, что предложила заселиться в такой замечательный домик, спасибо Климу за готовность помочь и что ненадолго стал другом для нашего старшего сына, спасибо тёте Ире за продукты из магазина. И отдельное спасибо Алексею Александровичу, благодаря которому эта команда работает. Желаем вам здоровья и сил, процветания и довольных, как мы, клиентов! Пусть все ваши планы воплотятся в жизнь!
ТЗ
Тимур Зарипов1 отзыв
10 июля 2023
Отдыхали с семьей из 4-х человек (2 взрослых, 2 детей). Местонахождение (непосредственная близость к Волге), домик, территория-супер. Очень хороший администратор Клим, отзывчивый, внимательный. Если бы не одно большое НО! Владелец данной базы. Бывший военный, которые совершенно не привык и не умеет общаться с гостями, позволяет себе кричать и угрожать в присутствии детей. В общем, окончание отпуска очень сильно подпортило впечатление. Нас выселили и угрожали полиций за то, что мы разрешили своим друзьям покушать после купания. Мы их не размешали, как запрещено в договоре, мы вели себя крайне тихо и даже не использовали мангальную зону. Сидели и разговаривали. Наутро этот владелец сего заведения заявил нам, что выселяет нам за нарушение условий договора, в котором ничего нет о гостях, которых мы НЕ размешали. Мы уехали, т.к. этот человек окончательно испортил отпуск нам своей истерикой, граничащей с маразмом. Деньги за оплаченные дни нам никто не вернул, но, надеюсь, что администрация базы отдыха не окончательно потеряла совесть и деньги моей компании, которая оплатила мне отпуск вернут. Вывод один, господа: если Вы хотите в отпуске ходить по струнке «смирно» и вечно отпрашиваться, как нашкодивший школьник, то милости просим. Если нет, то поищите лучше другой вариант.
ЕЛ
Евгения Лобова4 отзыва
9 мая 2023
2* это максимум, что заслуживает это место. 1* за реку и пляж по близости, вторая * за природу и птиц, которые окружают это место. Для людей, которые едут туда побухать и переночевать, самое то. Мы отдыхали компанией 5 человек в 8-ми местом домике. Проживали там 8 суток. Это было выживание. В доме грязно, много пыли и паутины. Неубодные ступеньки на второй этаж, можно навернуться ночью. Диван в гостинной сломан, на нем невозможно сидеть. Кровати скрипят, матрасы продавлены, полотенца и постельное белье старое и застиранное. В первый день заселения, оказалось что в душевой сломана одна дверца, меняли нам ее 2 дня. Нормально помыться после дороги нам так и не удалось. В ванной стоит душевая кабина, в которой помыться целый квест. Или вы моетесь в ледяной воде или вас поливает кипятком! Нельзя просто разбавить горячую воду холодной, автомат вырубает подогрев воды. Напора воды не хватает, чтобы элементарно принять душ. Очень удобно, что 2 туалета на двух этажах, но они нормально не смывают, весь отпуск приходилось досмывать продукты жизнедеятельности из тазика! В комнатах нет ни одной тумбочки, некуда положить телефон и очки для зрения. В большой спальне стоит шкаф с 2-мя штангами, даже вещи сложить некуда было. Пришлось в другой комнате разложить вещи на кровати. Мы приехали в начале сезона, на базе из отдыхающих никого не было. За зиму можно было навести порядок и сделать косметический ремонт. Видимо хозяевам нужны только деньги, комфорт постояльцев их не интересует. В 22.00 на базе выключают свет, и должен быть режим тишины, а то что рядом орут пьяные соседи, это никого не волнует. После 22.00 вы не сможете заехать на территорию базы, если вы на своём авто. А оставлять авто за воротами очень не рекомендую, там камер нет. Наша вина, что слишком поздно начали искать место для отдыха, это было единственное свободное место на наши даты (25.04 -03.05.23). Жаль потраченных денег. Полное несоответствие цены и качества. На длительное проживание не рекомендую.
Пожить
Проживание от 3500 ₽
Базы отдыха
До 8 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Садовая, Светлая поляна
д. Матюшино, Лаишевский район, Республика Татарстан, 422625
1 этаж
Воскресенка, глэмпинг
A-frame домики с видом на озеро. Халяль-формат. Бронируйте!
Забронировать
Sokolki village, база отдыха
Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Юрты • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Монте-Карло, база отдыха
Домик в лесу
Усадьба на Волге, гостевой комплекс
Без звёзд • Можно с животными • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 80 человек • До 15 мест • Wi-Fi